Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7

Хороший препарат

Достоинства: Быстро действует, эффективен.

Отзыв: Отличные таблетки, так как сильными препаратами я не пользуюсь. Раньше принимала анальгин, он перестал действовать. Тогда я решила попробовать Но-шпу. Пью при сильных болях живота. Единственное, что одна таблетка не всегда на меня действует, приходиться иногда пить и по 2 таблетки за раз, и в течение часа у меня все проходит. Цена соответствуют качеству товара.

Очень хорошее таблетки.

Достоинства: Очень хорошо снимает спазмы кашля.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С Но-ШПОЙ познакомились в период болезни бронхитом. Дочке было два года, когда она заболела бронхитом. Как правило, бронхит сопровождается сильным кашлем, но у нее был просто супер-сильный кашель. Назначили нам лечение, стали принимать антибиотик. Но для выздоровления, или хотя бы для какого-то облечения, нужно время. А ребенок-то задыхался от кашля, а ночью вообще не спал. В комплексе с основным лечением нам назначили и НО-Шпу. Треть таблетки три раза в день. Я знала, что Но- Шпа это обезболива… Читать далее

11.12.2020

Достоинства: Быстрая помощь.

Отзыв: Но-шпа, моё спасение! Когда начинаются женские дни, хочется остаться дома и только лежать, но работу ни кто не отменял и только выпив таблетку я могу встать с кровати и пойти на работу. Женщины, рекомендую вам снимать спазм только этими таблетками! В них нет ничего вредного, но они помогают на 100%Можно снова почувствовать себя человеком!

11.12.2020

Нош-па всегда меня выручает при головных и зубных болях.

Достоинства: Быстрое действие, цена.

Отзыв: Отличные таблетки! Цена и качество соответствуют. Всегда ношу с собой в сумке, так как беспокоит зубная боль отлично спасают меня! Когда только начинает болеть зуб, сразу выпиваю две таблетки и через десять минут боль начинает отступать! Даже была беременная спасали меня когда был тонус.

Справляются со своей задачей

Достоинства: Удобные таблетки! помогают!

Недостатки: Недостатков не увидели.

Отзыв: Мне эти таблетки помогли когда болел желудок! так же помогает при боли внизу живота! так же помогает от головной боли! принимать нужно два три раза в день! запивая большим количеством воды! если водите машину то можете не переживать, ношпа никак на это не влияет! Продолговатые двояковыпуклые таблетки желтого с зеленоватым или оранжевым оттенком цвета, с гравировкой "NOSPA" на одной стороне и линией разлома на другой стороне. кстати ещё недавно узнала если происходят судороги например когда высок… Читать далее

Травяные таблеточки

Достоинства: Компактные.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Я человек который ну прям очень, очень редко пьёт какие - либо лекарства. Но но-шпа выручает после переедания, лично меня. Не напрягает состав таблеток. Всегда в поездки беру их с собой. И хорошо что даже находясь в другой стране я их нашла и тут.

11.12.2020

Любимый спазмрлитик, если что либо болит голова, пмс, почк

Достоинства: Цена -качество.

Недостатки: Долго ждать действия.

Отзыв: Посоветовала ещё мама, с тех пор пользуюсь, эффект потрясающий. Цена хорошая, с производства не снимают и хотелось бы что бы не сняли При болях в почках помощник номер один. Если принимать вместе со спазмолгоном эффект вообще потрясающий! В общем рекомендую,.

11.12.2020

Единственный препарат, который помогает от менструальных бол

Достоинства: Действие за 10-15 минут.

Отзыв: Каждая наверное женщина сталкивалась с болями в эти дни. И я не исключение. Болел живот так, что на стену хотелось лезть. Я перепробовала всё, но ничего кроме Но-шпы мне на помогало. Я наткнулась я на него совершенно случайно. Он снимает спазм, перестаёт болеть голова. Муж мой принимает этот препарат, когда долит зуб. И он тоже ему очень нравится. Хорошее соотношения цены и качества. Теперь Но-шпа всегда лежит у нас в аптечке)).

Всегда снимет спазм

Достоинства: Доступный, действенный, растительный препарат.

Недостатки: Неприятный вкус.

Отзыв: Но-Шпа это препарат номер 1 в нашей аптеке. От любой боли, спазма, сразу примем 2 таблетки. Причём у каждого свои заболевания, но во время приступа помогает. У меня частые головные боли, мигрени, боль сдавливает голову в тиски так, что я ничего вокруг не вижу, в прямом смысле слова, так как давит на глаза. Особенно опасно когда приступ начинается за рулём. Тогда сразу принимаю таблетку, сейчас тем более очень удобная упаковка, одной рукой можно сразу извлечь таблетку. У моей мамы почечные боли и… Читать далее

Действует эффективно

Достоинства: Действует эффективно и быстро.

Отзыв: С самого детства страдаю разными хараническими заболеваниями (гастрит, раздражение слепой кишки, больные пмс) В один день, после принятия очень жирной пищи, сильно разболелся живот, весь кишечник сводило от спазма, в аптечке у подруги оказалась но-шпа, примерно через минут 15 спазм стал уходить, а вскорее и вовсе полностью обезболело! Этот препарат очень хорошо снимает спазм, особенно при болях в кишечнике! Очень рекомендую, соотношение цены и действия! Удобно носить в сумке, так как удобен в по… Читать далее

10.12.2020

Эффективное при менструации и безопсно быстро снимает боль

Достоинства: Безопасное эфекти.

Недостатки: Громкий вкус.

Отзыв: Я сама принимаю эти таблетки когда у меня менструация очень эффективном помогает без каких побочных эффектов пила 2 раза в день все быстро проходила но один минус такой горький вкус но хорошая помогает когда боли действует сразу через 5 минут советую тем у кого боли при менструации.

10.12.2020

Пью от головной боли, лучшее и недорогое лекарство!!!!

Достоинства: Быстро действует, приятная цена, всегда есть в наличии.

Недостатки: Не помогает от живота.

Отзыв: Пью от головной боли таблетки ношпа, возраст 25 лет! Лучшие и недорогие таблетки. Мгновенно снимает боль. Достаточно одной таблетки. От живота не очень помогает. Заказываю на Аптека. ру. Бывают акции и цена ниже, чем просто если купить в аптеке. Всегда упаковка лежит у меня в аптечке.

Очень действенные таблетки.

Достоинства: Относительно не дорогой препарат. Выполняет все функции.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Таблетки правда работают. У меня гастрит, и периодически может заболеть живот, я выпиваю сразу 2 таблетки, и где-то через 20 минут становится намного легче. Но лучше не злоупотреблять таблетками, они могут нанести вред здоровью. Цена/ качество соответствует оптимальному. Продаётся во всех аптеках города.

Помогли при беременности.

Достоинства: Мальнькие.

Недостатки: Горькие.

Отзыв: Все же знают что при беременности нельзя пить таблетки. Но эти назначают всем. При любых болях в животе особенно. Так вот, был у меня маленький срок беременности, нг и к врачу не выходило попасть, в итоге мне дистанционно врач назначила но-шпу. И они мне действительно помогли, да боль сильно не убрали, но сохранили моего кроху. Пила таблетки примерно 3 месяца первые. Так переодически, как что тянет сразу использую. В общем отличные таблетки. Удобный флакон чик и кнопкой. Ношу их всегда с собой, … Читать далее

Просто спасение

Достоинства: Быстродействующие средство, бюджетная цена, хорошие качество, без побочных эффектов.

Недостатки: За время использования не увидела никаких не достатков.

Отзыв: Единственные таблетки которые спасают при любым болях, проходит минимальное количество времени и боль уходит. По цене очень даже доступные, качество стоит своих денег. Лучше всего помогает при болях живота, а при менструации так вообще спасение всех девушек. Продаются в любой аптеке моего, та даже любого города. Всегда в наличии, что есть очень хорошо. Обезболивающие высшего класса, советую всем. Буду и дальше ними пользоваться, желательно такие таблетки всегда иметь в аптечке дома.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.