Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
13.12.2020

Хороший препарат за небольшие деньги

Достоинства: Эффективный и недорогой препарат.

Отзыв: Хороший препарат, который помогает при любых видов болей и самое главное снимает спазм. Единственные таблетки которые можно принимать во время беременности при любых болях. Выгодная и большая упаковка и не высокая цена. Совершенно безвредный препарат и не вызывает ни каких побочных эффектов.

Очень эффективный препарат

Достоинства: Быстродействующий препарат.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Препарат "но-шпа" у меня всегда под рукой. Снимает боль, вызванную спазмом. Отлично помогает при регулярных женских болях, а так же при головой боли. Быстро действует и хорошее соотношение цена/качество. Очень удобная упаковка и размер таблеток.

13.12.2020

Очень хорошее лекарство, всегда помогает при внезапных болях

Достоинства: Компактная упаковка, не дорогая цена, помогает довольно быстро.

Отзыв: Меня часто беспокоят головные боли и но-шпа меня всегда выручает в трудный момент. При женских днях этот препарат вообще мое спасение. Достаточно выпить одной таблетки и боль снимает как рукой. Пользуюсь уже давно. Очень удобно носить ч собой благодаря компактности.

Не помогает

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне не помогает Но-шпа. Оно того не стоит. Цена слишком завышена за неё. Раз купила так и выкинула по истечению срока годности. И при беременности пила, всё бестолку. Я считаю, что это пустая трата денег. Осталась не довольна. Разочарованна.

Не действуют

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Многие мои знакомые женщины пользуются таблетками Нош-па, чтобы снять головную боль или боль при менструации. Мне данный препарат не помогает от слова совсем, может это особенность организма. Боли не проходят, спазм не снимается, просто деньги на ветер.

13.12.2020

Эффективный, недорогой препарат, рекомендую!

Достоинства: Цена, доступность в аптеках, эффективность.

Отзыв: Замечательный спазмолитик, а самое главное эффективный. У меня очень часто болит голова, поэтому нош-па всегда под рукой, я принимаю ее в комплексе с чем -то обезболевающим. Также бывает у ребенка заболит животик, я без опаски даю ему нош-пу в соответствующей дозировке, помогает всегда. Соотвестно мамочки меня поймут) Моя свекровь принимает нош-пу для снятия спазмов сосудов, когда бывают перепады АД, в большинстве случаев помогает.

12.12.2020

Очень быстро снимает боль, всегда ношу с собой😍

Достоинства: Боли утоляющая, компактная.

Отзыв: Купа как то маме, сказала что болеет, выпила мама таблетку и все как рукой сняло 🙏не болейте Родители ❤️Очень удобный флакон, всегда ношу в сумочке. Спасибо тебе мама, не давно понадобилось, да мама положила а сумочку! пригодился и выручил меня в трудный момент ❤️.

Ужасные таблетки

Достоинства: Почти помогает.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Раньше пила эти таблетки и ставила в уколах, но потом перестал помогать! (может и много их просто пила) была беременная-поставили в скорой как обезбаливающий и тут началось... началась угроза, меня всю обсыпало- был ужасный зуд по всему телу, но потом поняла что это аллергия, хотя на но-шпу ни у кого из знакомых нет аллергии...

12.12.2020

Таблетки очень хорошие, эфективные мне помогают при боли в ж

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Хорошие таблетки, и по цене и качеству, часто их покупаю для всей семьи. Мне помогают при болях в желудке и еще от изжоги. Рекомендую👍за такие деньги можно покупать. Таблетки очень качественные, я иногда даю по пол таблетки деткам если у них болит животик.

12.12.2020

Рекомендую всем но-шпу от спазмов

Достоинства: Таблетки маленькие, очень удобно пить Продаются по 20 таблеток Убирают спазмы.

Недостатки: Немного не устраивает цена.

Отзыв: Таблетки ношпа лично для меня - это таблетки от спазмов. Во время беременности они очень помогали их убирать. Купить их можно легко, продаются в каждой аптеке. По цене немного завышен, по моему мнению. Таблетки находятся в пачке по 20 таблеток, что очень удобно, маленькие, быстро проглатываются.

Отличное средство

Достоинства: Помогает быстро при боли разной этиологии.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хороший препарат. Незаменимая вещь в моей аптечке. У меня проблемы по женской части. Очень часто болит низ живота. Но-шпа всегда меня выручает. А недавно я узнала, что но-шпа идеальный вариант при тройчатке. Моему сыну очень тяжело сбить температуру, а в один из компонентов тройчатки входит но-шпа. Температура спадает моментально. Советую. Помогает и при головной болт. Очень советую данный препарат.

12.12.2020

Хорошее средство для снятия боли

Достоинства: Быстро действует, цена не такая большая.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличное средство для снятие спазмов и не сильной боли. Мне очень помогает при менструации, так же если болит поясница или желудок. Действие таблеток примерно через 5-10 минут, что не мало важно. Так же назначали его во время беременности, чтобы не было тянущих болей когда была угроза. Помогает справиться с дискомфортом вызванным болями и со стороны зубов. Имеет свойства анастезии, когда болела десна, после применения немного онемело, что так же помогло перенести боль и доехать до врача. Длитель… Читать далее

12.12.2020

Ношпа-самый доступный и недорогой препарат.

Достоинства: Снимает боли за несколько минут!

Недостатки: Были бы по больще пластины в упаковке!

Отзыв: Хочу сказать об этом лекарстве. Я много перепробовала препаратов, которые имеют действие обезболивания. И я остановилась на Но шпе. Почему? Потому что, у меня часто болел желудок. .и непрекращаемая боль меня убивал по ночам, я не могла спать... и вдруг мне посоветовали этот препарат, подруга которая работает в аптеке. Я купила, и что вы думаете? Я навсегда забыла про боли, прекратились боли. Хотя мне говорили что Но шпа обезболивает только на некоторое время... Но у меня боли ушли на всегда! Я с… Читать далее

Лекарство

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Мне помогает от спазмов в ЖКТ, а дорогие метеоспазмил и дюспаталин чуть не угробили, стало подниматься давление, затем падать и так несколько раз, увезли на скорой. Спазмолитическое средство, производное изохинолина. Оказывает мощное спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру за счет ингибирования фермента ФДЭ 4 типа (ФДЭ4). Ингибирование ФДЭ4 приводит к повышению концентрации цАМФ, инактивации киназы легкой цепи миозина, что в дальнейшем вызывает расслабление гладкой мускулатуры. Снижающ… Читать далее

12.12.2020

Быстро помогает справиться с любой болью

Достоинства: Упаковка еще удобная.

Отзыв: Этот препарат есть в каждом доме. Он очень эффективно помогает и справляется с любой болью. Даже при беременности можно его пить. Очень быстро снимает боль. Очень помог при болях живота. Очень удобная в использовании. Всем рекомендую именно этот препарат при любой боли.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.