Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7

Не соответствует своим свойствам

Достоинства: Размер таблеток Можно взять с собой Не требуют большого количества воды.

Недостатки: Не помогают Цена.

Отзыв: Покупала препарат для устранения менструальной боли, эффекта вообще никакого не было. Боли не прекратились, даже головные. Видимо, подходит не всем. Цена-не бюджетная, своих денег не стоит. У знакомой почти тоже самое, на какое-то время препарат приглушил боль, но не надолго. Не сильный состав, чтобы препятствовать сильной боли. Какое-то время даже тошнило от препарата, вскоре перестала его принимать. Также, у него есть плюсы, например, размер таблеток, удобно принимать, не застревают в горле, у… Читать далее

Очень действенный препарат

Достоинства: Быстро действует, мягко, с моим больным желудком, на желудок плохих результатов не даёт.

Недостатки: В наших аптеках, не везде есть.

Отзыв: Мне очень помогает при менструальных болях, эффект через 15-20 минут. Всем рекомендую. Также при былях в желудке, стоимость тоже приемлемая, просто палочка -выручалочка. Моей маме тоже помогает при головных болях, болях по женски, также при болях в желудке.

10.12.2020

Если прилаживать на больное место то замечательное лекарство

Достоинства: Маленькая удобная таблеточка.

Недостатки: Очень неприятная на вкус, вязкость во рту.

Отзыв: Отличный препарат. Помогла эта таблеточка при зубной боли, не могла найти себе место, перепробовала что только можно было и вот наткнулась на ношпу, приложила на зуб, зажала зубами, легла на больную щеку и буквально через 10-15 минут практически весь рот онемел, даже языка не чувствовала. Весь рот был жёлтым, таблетка почти растворилась. Немного чувствовала ещё какой то спазм. Боль прошла быстро!!! Также пробовала при боли в животе, запила водичкой и не помню через какое время, но действие прои… Читать далее

Помогает, но не быстро.

Достоинства: Обесбаливает.

Недостатки: Не сразу помогает.

Отзыв: Всегда ношу ее с собой. Очень хорошо снимает спазмы. Начинает действовать не очень быстро, но эффект остается на долго. На вкус не очень, хотя таблетки и не должны быть сладкими. Нравятся и упаковки этих таблеток, можно выбрать разные по количеству.

09.12.2020

Нравится этот арепарат. Страдаю гастритом, мгновенно убирает

Достоинства: Недорогой, эффкктивный.

Отзыв: С моим гастритом это просто чудо препарат. Убирет мои спазмы. Ребенку даю половинку если болит живот. Эффект мгновенный. Недорогй препарат, который действительно помогает при боли в живот. Советую всем данный препарат. Мама тоже спасется этим препаратом. Всем здоровья.

Лучшие таблетки снимающие спазм

Достоинства: Удобная упаковка, никогда нигде валяться таблетки не будут, они надежно защищены.

Недостатки: Здесь точно нет недостатков.

Отзыв: Самые лучшие таблетки в сочетании с анальгином. Быстро снимают головную боль. У меня бронхиальная астма и когда нет под рукой ингаляторов, хотя они всегда должны быть с собой у астматиков, съедаешь 2 таблетки Но-шпы и на какое-то время отпускает. Узнала об этом в 2014 году, когда ехала на автобусе из одной страны в другую и у меня закончился ингалятор с лекарством, попросила остановить у аптеки, мне было сказано, что через города не едет автобус, только по трассе. И моя соседка дала мне Но-шпу, … Читать далее

Помогает

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Дешевое и качественное средство! Мне но-шпа всегда помогает, если при менструации болит живот или при спазмах и вздутии живота. Еще но-шпу мне прописывала врач во время обеих беременностях, чтобы не было тонуса матки. Детям их давала, когда с животиком мучались - всегда помогало.

Очень эффективный препарат

Достоинства: Быстро действует и полностью устраняет боль.

Отзыв: Часто из за быстрых перекусов болел живот, и много что пробывала из лекарств, все не то было, то вообще не помогало, то вроде снимет спазм и через минут 15 опять по новой. А в аптеке посоветовали мне попробовать ношпу и блин я расстроилась только из за того что почему раньше я её не покупала. Быстро снимает спазм, вообщем очень давольна результатом.

Отличный обезболивающий препарат.

Достоинства: Цена, эффективность, результат не заставляет себя ждать.

Отзыв: Отличный препарат, помогает при острой, ноющей, режущей боли, особенно при болях во время критических дней, меня всегда выручает в такие моменты. Всегда ношу с собой в сумочке. Также классно помогает нош-па с парацетамолом при головной боли, благодаря этому сочетанию препаратов, боль проходит гораздо быстрее. Отличный препарат по привлекательной цене. Соотношение цена-качество! Очень выгодно брать большую упаковку в количестве 30 таблеток. При покупке сразу откладываю себе и мужу.

09.12.2020

Эфект действителен, очень помогает желудок работает хорошо.

Достоинства: Быстрый и эфиктивный препорат, действует буквально за считаные минуты после преминения.

Недостатки: Недостатков на мое мнение нет.

Отзыв: Эфиктивные таблетки, применял уже несколько раз, результатом доволен. Не дорогой препорат, доступный, можно преобрести в каждой аптеке. Побочных эфектов после применения не обнаружино) Если снова будет болеть желудок обязательно воспользуюся Ношпой. Результат отличьный рекомендую применять эти таблетки.

Помогает

Достоинства: Быстро, доступно, эффективно.

Недостатки: Да их нет.

Отзыв: 5 лет назад, мне удалили желчный пузырь. Что меня спасало во время приступов до операции? Но шпа.. и все. Больше ничего меня не брало. Были ужасные приступы боли. После операционный период, спасали тоже именно эти таблетки. Очень хорошо, что они есть. Выпивала 2 раза в день по 3 штуки, мне так становилось легче.

Очень помогли!

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Добрый вечер! Хорошо снимает спазмы в животе и тонус! При беременности кололи уколы но-шпа при тонусе матки, хорошо помог! Тонус исчез через пару дней! А при сильном кашле, таблетки снимают спазм! Так что рекомендую и при болях в животе и при спазмах головы, кашля! Таблетки но-гПа маленькие и удобно пить, даже ребёнку.

09.12.2020

Очень хорошо помагаю, при болях в животе)))) хорошие таблетк

Достоинства: Хорошо обезболит когда сильно болит.

Недостатки: Горьковаты.

Отзыв: Очень хорошо помогаю при болях в низу живота, зубной боли прекрасное обезболивающие, мне его очень давно посоветовал врач когда были боли при менструальном цикле! Теперь всегда и везде беру с собой в суммочку даже если еду куда-то далеко! Хорошее обезболивающие.

09.12.2020

Таблетки неплохие, но вызывают сонливость, и со временем эфф

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Вызывает сонливость.

Отзыв: Ношпа помарала только на первых порах, через пару месяцев мой организм перестал ее воспринимать. Так же клонит в сон после применения. Но эффект не заставляет долго ждать, мунут 7 -10 и боль уходит. Товар могу порекомендовать, но ели не часто употреблять. Помогает хорошо при женских болях.

09.12.2020

Очень быстро и эффективно действует.

Достоинства: Удобная маленькая упаковка Цена достойная.

Недостатки: Незнаю даже, их наверное и нет.

Отзыв: Часто болит живот, так как очень много ем фастфуда. только замечательная ношпа и спасает. очень эффективно и главное быстро действует. Раньше пользовались другими таблетками от живота, цены дороже, а эффективности меньше . От всей души всем советую, очень хорошие таблетки, и ещё удобная маленькая упаковка, можно брать хоть куда, очень удобная в том смысле то что там есть кнопочка, нажимаешь и она выпадает, не нужно ковырять эти пачки) . И в женские дни тоже очень хорошо действуют.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.