Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
09.12.2020

Таблетки соответствуют описанию, помогают при острой боли

Достоинства: Бюджетный вариант.

Недостатки: Есть привыкание.

Отзыв: Таблетки хорошие, помогают при сильной боли. Притупляют боль в животе, головную, зубную. Рекомендую к покупке. Раньше пользовалась очень часто, из-за чего, видимо, произошло привыкание. Поэтому теперь не очень помогают, но изначально- отличный помощник. Упаковка удобна для того, чтобы носить с собой в сумочке или взять в дорогу/путешествие/работу/школу.

09.12.2020

Эффективно снимает спазмы хронических заболеваний ЖКТ и голо

Достоинства: Быстрое эффективное действие на боль; маленький вес таблетки.

Недостатки: При использовании не обнаружила.

Отзыв: Но-шпа (или дротаверин) - в аптечке один из необходимых в нашей семье. При спазмах кишечника, головной боли, температуре у детей, обращаюсь к данному препарату. Имеет нейтральный вкус, который не вызывает рвотного рефлекса у ребёнка. При авиаререлётах служба контроля не просит оставить препарат «вне сумочки». При запросе всегда есть в любых сетевых аптечных пунктах.

Первая помощь

Достоинства: Помогает реально.

Недостатки: Немеет язык.

Отзыв: Двое деток и когда температурят и ножки с ладошками холодные то я вместе с жаропонижающим даю четвертинку или половинку но -шпы 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻очень хорошо помогает! И при болях в желудке 👍🏻 Всегда в дорогу и на работе имею но- шпу! Она разжижает кровь поэтому принимаю ее ещё совместно с таблеткам от давления.

Хорошее средство

Достоинства: Хорошо помогает от боли в животе, оптимальный размер таблетки.

Недостатки: Не выявила для себя.

Отзыв: Отлично помогают при боли животе в, и во время менструального цикла. Низкая ценовая категория в сравнении с похожими средствами от боли именно в менструальный цикл. В целом очень хорошее обезболивающие средство, помогает так же от головной боли. Я часто им пользуюсь, и могу порекомендовать. Таблетки не большого размера что является большим плюсом, лично для меня.

Хорошие таблетки, помогали всегда при ПМС ☺️

Достоинства: Не дорого Эффективно Быстро помогает при боли в животе.

Отзыв: Советую к применению. ОооооОчень хорошооооо помогают при жуткой боли в животеееее при ПМС... Всегда их пью в эти дни. Они и не дорогие по цене и эффективно помогают Советую. Очень хорошие таблетки . . Советуют пить их при боли.

Просто незаменимая вещь

Достоинства: Помогают в любых случаях, при беременности, при боли в зубах при головной боли и тд.

Недостатки: На детей неудобная дозировка формы таблетки.

Отзыв: Таблетки быстро действуют, снимают головную боль, при беременности помогали снять тонус. Мне помогают в любых случаях. Многие врачи очень рекомендуют пить но шпу, как беременным так и кормящим женщинам. Также мне помогла от сильной боли зуба. теперь если что то болит принимаю всегда но-шпу;).

Отличный препорат

Отзыв: Но-шпа хороший препарат при болях в спине, суставах и др. боли. Подходит даже для детской зубной боли. Советую на собственном примере. Не давал не каких побочных эффектов. Рекомендую не пожалеете. Доступная цена, не имеет послевкусия и не приятных запахов.

Соответствие описанию

Достоинства: Низкая цена, удобная форма выпуска таблеток, срок хранения.

Недостатки: Насколько я знаю они могут снижать давление.

Отзыв: Данный препарат используем для лечения спазм для всей семьи! Удобный футляр для хранения и большой срок годности позволяют длительное время использовать препарат и не тратить деньги на покупку нового. В семье есть ребёнок 9 лет. Так же используем в качестве терапии и у ребёнка. Отлично снимает спазмы и рвотный рефлекс, что для нас не маловажно, потому что у ребёнка это частое проявление. Сам препарат представляет собой небольшие таблетки жёлтого цвета без вкуса и запаха и покрыты оболочкой. Из … Читать далее

08.12.2020

Рекомендую к употреблению, очень помогают, эффективны

Достоинства: Упаковка в виде дозатора.

Отзыв: Хочу сказать что эти таблетки очень помогают, как говорится не первый год из знаю и пью. Когда у меня обнаружили камни в почке я не знала чем спасаться и чтобы было недорого и помогало и врач мне прописала таблетки Но-шпа и пила их 2-3 раза в день, в зависимости от болей. И ещё когда в начале беременности у меня что то болело то врач мне прописала 3-5 дней из прописать. Очень удобно их брать с собой, так как упаковка в виде дозатора просто супер. Очень рекомендую эти таблетки.

08.12.2020

Лекарство правда спасает от боли, в нужный

Достоинства: Не дорого для такого лекарства и практично.

Отзыв: У меня были проблемы ммы с животом, и я не мог постоянно ходить в туалет, мне нужно было работать, и когда я увидел рекламу решил попробовать и как окозалось но-шпа очень сильно помогла, после этого я сходил к врачу, мне сделали узи и прописали таблетки. Но-шпа лучшии таблетки от боли в животе!

Самые эффективные обезболивающие таблетки

Достоинства: Эффективны.

Отзыв: Всегда покупаю, самые эффективные обезболивающее таблетки. Особенно когда идут женские дни. Да и во общем они во всем помогают. Рекомендую. Цена конечно у них скачет всегда, в разных аптеках где то дорого где то дешево🤔.

07.12.2020

Очень помогает при менструации, боль уходит

Достоинства: Обезболивает.

Отзыв: Хорошее средство, обезболивает при менструации, пользуюсь только этим средством, цена немного выше, щато действительно хорошо поиогает, пол часа времени и все боль проходит, одной таблетки вполне достаточно, у меня очень болезненные месячные, только ношпа спасает.

06.12.2020

Зачет

Достоинства: Быстро действуют.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Таблетки эффективные, помогают при женских болят. Так же при боле в желудке. Раньше пила их достаточно часто, сейчас реже. В целом за 30 минут после принятия лекарства боль утихала. Но знаю что эти таблетки не всем помогают... Однажды даже ребёнку половинку таблетки дала( 5 лет). Жаловалась на боль в животе, как только выпила таблеточку, все прошло.

06.12.2020

Верный помощник при болях в желудке

Достоинства: 15 минут и болей нет.

Отзыв: Но-шпа больше, чем друг. Всегда со мной в сумочке. Быстро справляется с поставленной задачей, такой как ослабить или поекратить спазмы и боли в животе. Очень хорошее средство. Еще помогает и при зубной и головной болях. Проверено лично. Незаменимое средство.

03.12.2020

Неплохо

Достоинства: Очень быстро действует.

Недостатки: К сожалению горечь присутствует.

Отзыв: У меня очень часто спазмы перед женскими днями. Боли невыносимые, невозможно даже сидеть только лежу, сразу уходят на второй план домашние дела по дому. Моя мама всегда раньше пользовалась ношпой, и рекомендовала мне а я вообще такой человек, что пытаюсь лишний раз не злоупотреблять таблетками, но тут я решила послушать маму и выпила. И действительно боль как рукой сняло. Всем рекомендую. Действительно в женской сумочке это лекарство должно лежать. Такой маленький помощник.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.