Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7

Быстрое решение

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Вред организму.

Отзыв: Хочу сказать, что ношпа действительно спасает от боли, я знаю, что она имеет сильное действие и возможно приносит вред организму, но когда нужно быстро избавиться от боли то это то что нужно (голова, живот, Зубы, после каких то операций тоже помогает, например если какой то порежу на теле) Одна таблетка начинает действовать через 20 минут уже; даже во рту уже когда выпиваешь ее, то чувствуешь легкое онемение, значит таблетка действительно обезболивает сильно.

09.12.2020

Во время беременности незаменимый обезболивающие припарат.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Очень замечательный препарат. Мне очень помог. Раньше думала, что этот препарат не очень, но как только столкнулась с ситуацией при беременности, когда кроме Ношпы ничего нельзя было принимать. Убедилась в том что он действительно хороший. Данный препарат снимает самые больные спазмы. Можете попробовать, не пожалеете.

Отличное обезбаливающее

Достоинства: Приемлемая цена, быстродействующее!

Отзыв: Самые главные таблетки в моей аптечке это но-шпа. Так уж повелось что каждый месяц стабильно у меня болит живот, и вот здесь без них ни куда! Мне они помогаю при любих болях, даже при очень сильных спазмах ! Это очень хорошее обезбаливающее, и действует незамедлительно! Отлично помогают при менструальных болях, и так же снимает головную боль ! Качество шикарное, цена приемлемая!

Лучшее средство

Отзыв: Для Меня это находка, у меня очень болезненно проходят критические дни, пробовала очень много разных лекарств, нечего не помогало, пока я не попробовала нош-пу, жизнь в эти дни стала прекрасна. Красивый дизайн, не очень дорогое лекарство, блин я очень довольна.

Лекарство помогает обезболить.

Достоинства: Эффективное лекарство.

Отзыв: Из личного опыта боль в желудке проходит быстро. И при сильной головной боли люблю пить но-шпу вместе с анальгином, совместный прием хорошо работает. У меня всегда поз рукой так как спасают только они. В общем отличное спазмолитическое средство... Спасибо! Очень довольна...

Проверенный временем препарат!

Достоинства: Цена-качество!

Недостатки: Горький вкус.

Отзыв: Но-шпа, всегда есть в моей аптечке. Я этот препарат беру всегда с собой.. Он есть в моей сумочке, на работе, в поездке. Действительно проверенный временем. Мне помогает от зубной боли, от головной боли, в критические дни вообще никуда без него. В принципе мне и не нужны другие препараты, если есть проверенная но-шпа. Я консультировалась с врачами, по поводу применения этого препарата. Как часто можно применять? Не опасен ли он для желудка? И все мне сказали что это лучший спазмолитик. Если прин… Читать далее

Помогает

Достоинства: Быстро помогает Недорогая Удобная баночка.

Отзыв: Баночка всегда с собой, очень помогает! В баночке очень удобно брать таблетки, одной рукой справляюсь)))) можно и беременным и на гв, что огромный плюс!!!! Мне помогает в течении 20 минут, всегда. Ну это максимум, ни разу не подвёл!!!!)))) с аналогами более дешёвого формата не сравнить, всегда только но-шпа!

Лучшее, что могли придумать

Достоинства: Доступная цена Высокая эффективность Принимала во время беременности! Легко найти в любой аптеке.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Лучшие таблетки, какие только могли придумать, от боли в животе. Очень часто мучаюсь с пазмами живота, перепробовала все таблетки, начиная от Омепразола, заканчивая мезимом. Только Но-шпа выручает, не только при боли и спазмах, но так же и при вздутии живота, и при переедание. Так же она очень спасает меня при женской деликатной проблеме... Ведь каждая девушка сталкивается с менструацией раз в месяц и меня спасает только Но-шпа. Много раз этот препарат, выручал меня и при беременности. Когда… Читать далее

Быстродействующий препарат.

Достоинства: Удобно брать с собой Помогает в течении 15 минут.

Недостатки: Горький.

Отзыв: Быстро обезболивает, снимает спазмы при боли в животе (во время менструации) Пользуюсь раз в месяц. Пью по две таблетки. Отличный препарат, рекомендую! При головной боли отлично спасает! Не вызывает привыкания! Можно и детям и взрослым, главное смотреть режим дозирования! Никогда не возникало побочных эффектов. Кому как наверное, подруге не помогает вообще. Я довольна! Пила его даже при зубной боли, так как содержит дротаверин, тоже помог. Спасибо! 😌.

09.12.2020

Приятная цена, быстрый эффект.

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Хочу сказать что это незаменимое лекарство в каждой аптечке .Во первых доступная цена, таблеток в упаковке много, хватит на долго. Во-вторых подходит как для взрослых, так и для детей. Быстрый эффект, помогает и при температуре для быстрого снижения. Вобчем рекомендую!

Крутые таблетки, всегда помогают

Достоинства: Быстро и эффективно помогают справиться с болями и спазмами.

Отзыв: Очень классные таблетки, много лет ими пользуюсь как обезболивающее средство, снимающее спазмы и всегда очень хорошо помогают, принимаю их в основном в КД, так как очень болезненно они приходят, а эти таблетки всегда очень помогают быстро и эффективно. Рекомендую всем кто не пробовал эти таблетки, обязательно проверить эффективность на себе, не сомневаюсь что они вам понравятся.

Супер

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Очень помогает снимать спазмы при "женских днях". У меня проходит это болезненно и с приступим. Поэтому принимаю именно этот припарат. Так же по советовала дочке. Она тоже очень болезненно это переносит. Ещё сталкивалась с зубной болью и так же помогла НО-ШПА.

09.12.2020

Лучший препарат от боли по цене и качеству!

Достоинства: Цена, качество, удобная упаковка.

Недостатки: Горький вкус таблеток.

Отзыв: Но-шпа уже давно стала моей помощницей и верной спутницей в моей косметичке. Хороший, качественный венгерский препарат, помогает практически всегда, конечно всё зависит от вида боли. Помогает в основном на мышцы гладкой мускулатуры. Хорошо и быстро облегчает женщинам боли во время болезненных месячных. Даю мужу даже когда прихватывает поджелудочную. Принимаю на один приём 2таблетки по 40 мг. Как то покупала но-шпу 80мг, её можно пить одну на приём. Если боли очень сильные я могу выпить вместе с… Читать далее

Классное обезболивающее

Достоинства: Хорошее обезболивающее.

Недостатки: Практически нету.

Отзыв: Классное обезболивающее, но влияет на печень. Я принимаю его, когда у меня начинаются сильные боли во время женских дней. Рекомендую. А вот принимать его в детском возрасте не желательно.... Проконсультируйтесь с врачом перед приёмом... Кусается в цене.10.

Эффективный антиспазматический препарат

Достоинства: Размер таблетки, эффективность.

Отзыв: С но-шпой я познакомилась в переходном возрасте, когда девочкам иногда необходимо обезбаливание, и он мне очень Хорошо помог тогда и пользуюсь время от времени сейчас. Меня всегда устраивало то что у но шпы размер таблетки минимизирован, в следствии очень легко глотать, в отличии от других обезбаливающих. И очень эффективное средство при спазмах и болях. Отличный препарат для снятия боли.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.