Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
02.12.2020

Отличный препорат

Достоинства: Эффективный, безвредный.

Отзыв: Отличный и очень хороший препорат пользуюсь уже больше 6 лет. Помогает от головной боли, при критических днях, от боли желудка, да почти от всего. В период беременности в большенстве случаев не разрешины обезбаливающие, а но-шпа разрешина и рекомендуют её врачи.

02.12.2020

НО-ШПА СУПЕР средство

Достоинства: Имеет свойство снимать спазм.

Отзыв: Насколько я знаю это очень хорошие таблетки они конечно помогают, снимают спазм, успокаивают, дают расслабиться если что то очень сильно болит но не лечит, только лишь немного приостанавливает боль, но у каждого препарата есть свои минусы, например ""Но-шпа"" имеет свойство снимать спазм, но если применение этих таблеток долговременное, то это приводит к заболеваниям желудочно кишечного тракта, а это гастриты, язвы, что тоже не приятно.

30.11.2020

Помогает при любых болях

Достоинства: Помогает при болях.

Недостатки: Для меня их нкт.

Отзыв: Я пользуюсь ношпой относительно давно. Помогает мне абсолютно при всех болях.. Причём если это боли с последствиями то после приёма ношпы боль в любом случае утихнет.. Многие говорят что после приёма ношпы начинает болеть желудок.. Я этому мнению не придерживаюсь.. Я наоборот ношпу пью от боли в желудке.

29.11.2020

Помогает

Достоинства: Быстро снимает боль.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Но-шпа очень хорошо помогает при спазмах. Советую пить девушкам у кого болезненные месячные. Ещё его назначают беременным снимает боль как будто ее и не было ну и единственное лекарство которое можно принимать. Так что девушки всегда держите при себе его.

28.11.2020

Мне всегда помогает, при использовании!!!

Достоинства: ✨эффект быстрый ✨всегда есть в аптеках ✨практичен (формой).

Недостатки: - лично я не нашла?!

Отзыв: Здравствуете, читатели! !!! Желаю поделиться своим опыт в применении Но- шпы. Я о нем узнала от подруги, которая мне посоветовала при спазме. Я не думала, что мне поможет, так как я не люблю таблетки, они мне особо не помогают!!! Но я была приятно удивлена, сразу после применения я почувствовала эффект, и спазм сразу ушёл. Я, конечно, позже начала говорить подругам, и они меня до сих пор благодарят. Я его использую, когда у меня ПМС, соответственно при спазме и помогает. Я не врач сразу гово… Читать далее

27.11.2020

Очень хороший препарат

Достоинства: Дешевый, не вредный, действенный.

Отзыв: Всегда пью ее при разных болях (головной, при месячных, поясничной и прочее) Всегда буквально через 15 минут начинаю себя прекрасно чувствовать. У меня вся семья, даже при головной боли предпочитают больше ношпу, чем какой нибудь нурофен или цитрамон.

27.11.2020

Самое лучшее лекарство

Достоинства: Быстрый и продолжительный эффект.

Недостатки: Нет В жизни бывают случаи, когда без "таблетки" просто не обойтись. Думаю, что "Но-шпу" знают и принимают даже самые ярые противники лекарств.

Отзыв: -Таблетки быстро действуют, снимают головную боль, при беременности помогали снять тонус. -Неплохо спасает в особенные дни, снимает спазмы и боль. Никаких негативных моментов не было, разве что не всегда работает. - Препарат Но-шпа у меня всегда под рукой,.

26.11.2020

Дорогой аналог дротаверина

Достоинства: Снимает спазм.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Эти таблетки очень хорошо помогают при менструальной боли. Они расслабляют мышечный спазм и действуют как несильный анестетик. Именно но-шпа сама посебе весьма дорогая, но есть возможность заменить ее российским дротаверином - цена будет ниже в 3 раза, а эффект тот же самый, только не будет красивой коробочки. Но главное что он работает сразу же, и помогает практически всегда.

23.11.2020

Спаситель

Достоинства: Хорошо помогает, доступная цена.

Отзыв: Мне очень помогал во время беременности я часто его пила и мне помогло сразу. Я знаю что его можно пить во время беременности и он был для меня спасителем. Также я часто давала его своей пристарелой бабушке он ей тоже помогал. У меня многие мои знакомые пьют это лекарство. И я знаю что он на травах, это многое значит. И у этого препарата большое поле действия. И самое главное он не дорогой и многим доступный.

23.11.2020

Это самый эффективный препарат!

Достоинства: Сразу учишает боль в животе!

Недостатки: Недостатков не ощущал!

Отзыв: Но-Шпа самая эффективная лекарство! Где-то 2 недели назад, у меня ночью очень нетерпимо и сильно болел живот. Потом я встал, и выпил Но-Шпу, потом где-то 2 минуты у меня сразу прошло боль! Прям аак магия . Дальше я спал, как ни что не было. Очень хороший препарат, если болит живот. Теперь у меня всегда на полке стоит Но-Шпа! Когда болит живот всегда употребляо, и сразу прекращается болеть живот! Это самый крутой и волшебный поерарат!

22.11.2020

Таблетки хорошие, помогают при боли на 9/10

Отзыв: При разных спазмах и болях в животе можно использовать этот продукт, но тут все индивидуально, на моем личном опыте таблетки помогают на 9/10, при болях, вызваных ПМС помогают не так хорошо, при болях в области желудка и других органов работает намного лучше, но все равно как я и говорила ранее все достаточно индивидуально и каждый смотрит по себе, но продукт я советую держать в аптечке на все случаи жизни.

22.11.2020

Очень хорошо снимают спазмы, действуют до 6 часов! Очень рек

Достоинства: Цена, качество 👍.

Отзыв: Очень часто во время критических дней спазмы, только ношпой и спасаюсь! Недорогие и очень эффективные таблетки. Действовать начинают быстро, эффективность до 6 часов и более! Еще очень хорошо снимают спазмы сосудов при головокружении у людей с остеохондрозом.

21.11.2020

Отличное средство он боли. Цена соответствует качеству.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Отличный препарат. Действует очень быстро и эффективно. Всегда находится в семейной аптечке. Средство надёжное. Много раз использовалось, которое реально помогает . Отлично когда эффективность соответствует цене. Никогда не было не расстройства не аллергии. Побочные эффекты не были замечена.. я рекомендую вам этот препарат.

Неэффективно

Достоинства: - доступность - недорогой.

Недостатки: - плохо обезбаливает.

Отзыв: Не особо помогает, слабо обезболивает. Есть намного эффективнее и по цене дешевле, чем данный препарат. Возможно сейчас, стали экономить на сырье данного препарата, поэтому так плохо помогает при болях. Возможно это только в моем случае так, для каждого индивидуально.

21.11.2020

Я считаю что это - самое эффективное средство!

Достоинства: Быстро и на долго снимает всю боль.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Много попробовала обезболивающих средств, но НОШПА самое лучшее что мне помогает! И в беременность пока лежала в больнице часто и кололи и иногда таблеточки давали, сразу боли все проходили и самое главное нет никакого вреда не для ребёнка не для мамы!

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.