Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
07.11.2020

Хорошее обезбаливающее

Достоинства: Хорошее обезболивающее.

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" известны всем как самое лучшее обезболивающее. Подходят как женщинам, так и мужчинам. При приёме, боль утихает через пять минут. Хорошее обезболивающее средство. Она помогает снять спазм гладкой мускулатуры, в том числе и при заболеваниях желудочно- кишечного тракта. Помогает убрать боль от кишечной колики. Часто но- шпа помогает снять и головную боль. У меня но- шпа раньше тоже всегда имелась в моей аптечке.

07.11.2020

Хороший спазмолетическое средство

Достоинства: Достоинства 1. Хорошо дейтствует на ЦНС. 2. Снимает боли при менструации, головные боли и т. д 3 Имеет минимальное количество противопоказаний.

Недостатки: Недостаток один, множество побочных эффектов.

Отзыв: Я находилась на 8 недели беременности. Был поставлен диагноз гипертонус матки. Был удивительный момент в том что препарат, прописывают гинекологи при разных триместрах беременности и это не несет никакой опасности плоду. . Хорошо препарат снимает также спазм пищевода, у кого есть такие диагнозы.

05.11.2020

Но-шпа всегда помогает от спазмов

Достоинства: Эффективные.

Отзыв: До родов у меня не было проблем с пмс, всегда проходили безболезненно, а после родов начались боли (и как то подруга посоветовала но-шпу и они реально помогли с первой таблеткой. Теперь без них не куда, принимаю только их. Они очень хорошо помогают от спазмов. Цена и качество соответсвует! кстати у них очень удобная коробочка 👍🏻😀.

05.11.2020

Быстрое и недорогое болеутоляюшее

Достоинства: Проверенный временем.

Недостатки: НЕЗНАЮ.

Отзыв: Быстрое, недорогое обще доступное болеутоляющее с растительными компонентами. В каждой аптечке должна быть, проверенный годами препарат который не затерялся среди многочисленных современных болеутоляющих препаратов, я думаю многие со мной согласятся))).

04.11.2020

Данное лекарство оказывает действие, но подходит не всем.

Достоинства: Приемлемая цена, быстро растворяется в организме. Большой спектр, что помогает устранить.

Недостатки: Не каждому подходит.

Отзыв: Данное лекарство легко найти в любой аптеке, всегда есть. Цена приемлема. Но для меня не всегда подходит. Помогает только в жидком виде (укол), таблетками не усваивается. Но многие из знакомых пьют но-шпу и оказывает быстрое действие! Может быть и такое, что после приёма слегка подташнивает, но это быстро проходит. Если сильная тошнота и рвотный рефлекс, то не стоит употреблять данное лекарство.

04.11.2020

Лучшие таблетки на любой вид боли.

Достоинства: Эффективность, доступность, качество, цена.

Недостатки: Их нет, разве что, только то что не помогает (лично мне) на зубную боль.

Отзыв: Таблетки "НО-ШПА" помагают мне при болях желудка, головной боли и боли при менструации. Таблетка начинает действовать в несколько минут и действительно убирает боль на 100 процентов. Это действительно тот случай когда цена очень низкая, а качество "лучше не придумаешь". Таблетки но-шпа это действительно спасение для меня при любых резких возникающих болях. Универсальное лекарство как для женщин так и мужчин. Выгодная упаковка, удобная для женских сумочек. Рекомендую!

04.11.2020

Они хорошие и помогают в течении 5-и мин.

Достоинства: Можно пить во время беременности снимает спазмы помогает при менструации удобные для проглатывания эффективные.

Отзыв: Но-шпа-эти таблетки помогают при менструации очень хорошо!! так же его можно использовать как обезболивающее, но не так часто и по назначению у врача, либо же прочитать инструкцию или посмотреть отзывы) эти таблетки маленькие и безвкусные и купить их можно в любой аптеке. я покупаю их только в коробке. советую!

Старый добры препарат!

Достоинства: Удобство в применении.

Отзыв: Всегда держу в сумочке ! Упаковка удобная, дозируются таблеточки удобно. Принимала в начальных сроках беременности, так же для меня не заменимая вещь в критические дни! Раньше был в обычном флаконе, пока достанешь и еще рассыпаешь, а сейчас удобно, нажал и вот они))).

02.11.2020

Очень хорошие таблетки, пользуюсь давно, всегда помогают при

Достоинства: Эффективный Быстродейсивует.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Данными таблетками пользуюсь очень давно, около трех лет уже, пью как обезболивающие, всегда эффективно и быстро помогают, единственное у нас в аптеках редко бывают они. Много раз пробовала аналоги, но поняла, что лучше этих таблеток вообще нет. Всем советую.

02.11.2020

Очень хорошие таблетки.

Отзыв: У меня болел живот. Я выпил и мне помогло. Это очень хорошие таблнииаррмрроожлоььлопаасс и не очень хорошие новости и не очень много людей и все равно не понимаю как я по посёлку сидя на сидение 60 еду тип у неё сердце чуть не остановилось что вытваряю позвонила маме моей.

01.11.2020

Отличные таблетки

Достоинства: Быстро прошла боль.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Болел дико живот, выпила сразу 2 таблетки и мигом все прошло, рекомендую. Подруга посоветовала, выпила и сразу же минут через 30 все прошло)))))))))) Брала в аптеке, в районе 100 рублей и не пожалела, боль в голове, спине так же устроняет, рекомендую.

31.10.2020

В моей аптечке всегда присутствует НО-ШПА

Достоинства: Очень быстро обезбаливает.

Отзыв: В подростковом возрасте у меня развился гастритрит, обследование назначение различных препаратов, после которых мне не стало лучше, у меня были очень сильные боли, лекарства мне не помогали врачи не знали какое лекарство мне подобрать чтобы обезболить эту адскую боль, если бы мне не посоветовали в аптеке но-шпу не знаю чтобы я делала. С тех пор она всегда в моей сумке.

31.10.2020

Таблетки помогли!!

Недостатки: Причуствие тошноты.

Отзыв: Мне талетки понравились, всем советую. Но было небольшое причустаие тошноты, хотя оно длилось не долго!).

29.10.2020

Отличные таблетки, очень сильно болел зуб не чего не помогал

Отзыв: Буду теперь покупать только эти таблетки, 4 дня страдала от боли, ночами вообще не спала перепробовала все таблетки что можно, все порошки перепробовала обезболивающие и как же хорошо что попалась мне ношпа, рекомендую ее покупать всем, чтобы у вас не болело.

28.10.2020

Не всегда помогает

Достоинства: Приемлемая цена.

Недостатки: При сильных болях не подойдёт.

Отзыв: Припорат хороший. но не всегда помогает. тк я девушка, пью его при женских делах, они помогают но приходится очень долго ждать. а если очень сильные боли, они не подойдут. в принципе припорат хороший, смотрите по тому как у вас болит. бюджетны. так что рекомендую. не до жути противный вкус.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.