Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
27.10.2020

Быстродействующие эффективные таблетки

Достоинства: Удобная упаковка, быстрое обезболивающее действие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Таблетки быстродействующие и очень эффективные. Почти всегда у меня в сумочке лежат. Если боль застанет вас на работе или в дороге всегда помогут лично меня всегда выручает. Приходя в аптеку рекомендуют более дешевые отечественные аналоги, однако лучше но-шпы пока ничего не нашла. Идеальное сочетание цены и качества на мой взгляд.

Мне помогает

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Слово «аптека» происходит от греческого и на современном языке означает « лекарство". Цивилизация прошлого внесла свой вклад в наши нынешние знания, собирая лекарства и лекарственные препараты. Фармация была неотъемлемой частью медицины, когда препаративные фармацевтические методы были простыми. Она стала самостоятельной отраслью медицины, когда все большее разнообразие лекарственных препаратов и их сложные составы потребовали специалистов, знакомых с подобными технологиями. Однако лишь … Читать далее

Болит желудок, поможет Но-шпа

Достоинства: Борьба с болезнью желудка.

Недостатки: Честно их нет.

Отзыв: Но-шпа активное средство при болезни желудка, выпив Но-шпу желудок пройдет. Хорошое время действия, все что связанно с пищиворением вылечит. Средство не дорогое, доступное всем. У меня дома всегда есть Но-шпа, потому что семья большая и если у кого то заболевания желудочка то Но-шпа поможет.

Ефект супер

Достоинства: Быстро, цена нормальная, качесво.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Помогает супер! Действует мгновенно! Спасает меня от сумасшедшей головной боли, менструальной боли, снимает спазм! Ребёнку даю половинку при большой температуре, вместе с жаропонижающем, быстрее сбивает температуру! Цена достойная, качество отличное! Упаковка удобная.

25.10.2020

Помогают быстро, эффективно.

Отзыв: Ребята!!!! это просто суперский препорат. Он помогает и спазм снимать и боль у девушек во время этих дней. Хочу поделится опытом. Тут на днях на работе разболелся зуб, отчёт надо было докончить. А в сумочке только НОШПА. РЕСКНУЛА ВЗЯЛА ТАБЛЕТКУ И НА БОЛЬНОЙ ЗУБ. ОН ОНИМЕЛ ОНИМЕЛ. СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ НОШПЫ. СОВЕТУЮ.

25.10.2020

Хорошее средство, если у вас не адские боли.

Достоинства: Помогает довольна.

Недостатки: Горькая таблетка.

Отзыв: Хорошее средство, ес9у вас не адские боли. Но в целом не плохо помогает. Брала при болях в желудке, помогает. При болях во время месячных помогает слабо, но слегка облегчает период менструации. Таблетки маленькие жёлтые. Горькие, на вкус неприятные.

23.10.2020

Хорошие таблетки

Достоинства: Хорошие таблетки.

Недостатки: Недостатков не замечанно.

Отзыв: Хорошие таблетки хорошо помогают от боли. Когда критические дни лучше чем анальгин. И не такие вредные я их всегда пью самые нормальные таблетки. Сделаны нормально продаются в разных упаковках всегда помогут при боли в животе. Рекомендую боль быстро снимают.

22.10.2020

Данные таблетки отлично справляются с болью

Достоинства: Хорошо помогает при критических днях.

Недостатки: Эффект слабый.

Отзыв: Данное средство принимается как обезболивающее во всех случаях. оно отлично помогает девушкам при критических днях. при зубной боли спасает не так часто, после приема боль утихает, но не уходит до конца. касательно цены продукта, цена в аптеках немного завышена. по своему опыту могу сказать, что цена не соответствует эффекту.

18.10.2020

Отличное обезболивающее

Достоинства: Цена.

Отзыв: Отлично служит в качестве обезболивающего, особенно спасали в период беременности. Состав таблеток состоит из растительной основы. Также очень удобны в употреблении маленькие компактные таблетки которые в процессе употребления не вызывают рвотного рефлекса.

17.10.2020

Отличное средство, при боле в животе только им и спасаюсь

Достоинства: Быстро действует!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Отличное средство, при менструации у меня дико болит живот. Мне ничего не помогало. Попробовала но-шпа и ура мне помогло. Подействовали таблетки тоже быстро. Спасает только но-шпа. Ещё радует удобная упаковка, можно с собой положить в сумочку!

13.10.2020

Очень хорошее обезболивающее особенно во время ПМС

Достоинства: Быстро обезболивает.

Отзыв: Очень хорошее и действующее обезболивающее, очень хорошо помогает от головной боли, и ПМС 🥰 недавно болел живот так выпила и через 20 минут все как рукой сняло, советую всем, покупаю постоянно только нош-пу! Очень классные таблетки! Девушки которые страдают от боли во время ПМС покупайте только нош-пу!

12.10.2020

Очень нравится, недорогие

Достоинства: Недорогие, быстро действуют.

Недостатки: Нет, они идеальны.

Отзыв: Таблетки очень быстро действуют. Мне ПОМОГАЮТ. Когда болит живот принимаю их, действуют в течении 5 - 10мин. Таблетки не дорогие есть практически в каждой аптеке. Выпускают без записки врача. В коробке есть инструкция. Там всё понятно и удобно. Это супер.

10.10.2020

Пила при беременности по назначению врача, когда болел зуб.

Достоинства: Недорогая цена, быстрый эффект.

Отзыв: Хочу сказать, что на данный момент это самое мощное средство против головной боли. Я пила при беременности по назначению врача. При зубной боли тоже моментально помогает. Самое главное, и цена приемлимая. В нашей семье у всех в сумке есть но-шпа на все случаи жизни.

08.10.2020

Хорошие, но дорогие.

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Неплохие таблетки, боль действительно снимают, но, как по мне, денег своих не стоят. Можно найти массу прочих, более дешёвых вариантов. Упаковка разве что удобная и мобильная, в дороге крайне просто извлекать из неё пилюли. Но, опять же, всё упирается в цену...

06.10.2020

Эффективен

Достоинства: Быстрота действий.

Отзыв: Всегда помагает от спазма в животе, а сейчас когда беременна врач прописал (вместе с другим препаратом) при тонусе матки. Спасает очень. Детям при спазмах и болях в животе часто даю - выручает. Я пью во время месячных, при сильных болях, опять же моментально помогает. Цена Но-Шпы не очень дорого обходится, упаковка из 28 таб. стоит около 140 руб.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.