Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
04.10.2020

Старый проверенный способ

Отзыв: Недорогие и тем не менее качественные таблетки всегда в моей сумочке. Спасают и от спазматических болей в животе, и при месячных, и при зубной боли. Действуют быстро (минут 15-20), не агрессивно, не имеют побочки для меня по крайней мере. Хорошо успокаивают спазмы разного происхождения, настоящая палочка -выручалочка.

04.10.2020

Помогает при спазмах

Достоинства: Снимает сосудистый спазм.

Недостатки: Непонятно как действует на ЖКТ.

Отзыв: Вообще никогда не было проблем с головной больно, но сейчас периодически за последнее время возникают головные боли. Возможно, спазм сосудов или реакция на погоду. Пока непонятно, что это. Честно сказать, состояние не очень, голова раскалывается, уснуть не возможно. Просто так какие-то препараты принимать не хотелось. Так как у многих обезболивающих имеются побочные эффекты и испытывать на себе, и ставить опыты также не хотелось бы. Идти к врачу, тоже пока некогда. Но вот как-то близкие пореком… Читать далее

02.10.2020

Отличные таблетки

Достоинства: Маленькие.

Отзыв: Лично по-своему опыту. Ооо. Это единственное моё спасение от боли. Всегда везде со мной. От них нет тошноты. что сейчас редкость. А так маленькие и приятные. Можно Поэтому я себе их выбрала. Так как другие таблетки многие. мне даже сложно проглотить.

01.10.2020

Мне очень нравится этот препарад

Достоинства: Избавляет от любой боли.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самое лудщее что я пробовала от всех видов боли мне только он помогал. когда болит живот и были тренеровочеые свахватки: но проконсултируйтесь с вашим врачем можно ли принимать. во время беремености просто не всем он может подходить а так от спазмов он помогант.

26.09.2020

Волшебные

Достоинства: Цена и эффект.

Недостатки: Нету и не может быть.

Отзыв: Таблетки просто сказка покупали при сильных болях как головы так и живота помогают мгновенно. цена не высокая очень удобная упаковка занимает мало места, всегда имеются в продаже. Вообщем пользуюсь ими при необходимости. А кстати они что самое главное не вызывают привыкание.. таблетки не большие и легко прогладить.

22.09.2020

Отличные

Отзыв: Выписывали нош-пу при болях в животе отлично помогает, снимает быстро боль и спазмы. Хорошо помогает при менструации если все проходит болезненно то они самое то что бы снять боль. Еще нравится ношпа тем что она дешевая если выписывают более дорогие лекарства обезбаливающие то можно заменить более дешевой нош-пой.

21.09.2020

Таблетки от всех бед

Достоинства: Помогают.

Отзыв: Ношпой пользую довольно давно т. к. имею проблемы с желудком, гастрит, таблетки помогают от спазмов и боли, контейнер помещается в любую нишу, будь то карман или бардачок в авто, таблетки также фасуются и в пачки, удобно, можно носить с собой в кармане.

20.09.2020

Очень давольна результатом, благодарю вас.

Достоинства: Цена приемлимая. Очень хорошо помагает при болях.

Отзыв: Желтая таблетка маленького размера. При болях принемаю по 1 таблетке, при сильных болях 2 таблетки. очень хорошо помогло. Принемаю по 1-2 раза в день, а иногда по 3-4 раза в день. Всем рекомендую. не пожалеете. спасибо за рекомендаций моей подруги. Благодарю.

20.09.2020

Эффективное средство в женские дни

Достоинства: Цена, эффект.

Недостатки: Не от всех видов спазмов, вкус.

Отзыв: С таблетками ношпа я познакомилась, когда нужна была помощь от спазмов во время критических дней. Таблетки ужасно горькие, но со своей задачей справились в течении 15 минут. В этом случае ношпа незаменимый помощник для девушек. Раз ношпа отлично снимает спазмы, я решила попробовать её тогда когда у меня сильно разболелся желудок, после приёма таблетки эффекта вообще не было, даже от 2ух таблеток долгожданного облегчения не наступило, плюс ко всему ещё и началась тошнота и присутствовала очень до… Читать далее

19.09.2020

Хороший препарат

Достоинства: Высокая эффективностьЕсть в каждой аптекеМожно пить во время кормления грудьюНедорогиеПодходит как людям, так и животнымПомогает при болезненных месячныхПрепарат не нуждается в рекламеПродается без рецептаСнижает приступы спазмовЭффективный.

Отзыв: Очень хорошо помогает от спазмов в нижней части живота или боли і в разных частях тела И всё же я не могу не рекомендовать это легендарное средство! Благодарна ему в первую очередь за лёгкие и комфортные месячные, я могу радоваться жизни даже в эти неблагоприятные дни. Считаю Но-шпу вполне безобидным и мягким препаратом.

17.09.2020

Очень хорошие таблетки.

Достоинства: Быстродействие, на вкус норм, цена приемлемая.

Отзыв: Болела ужасно сильно голова, пошла в аптеку посоветовали купить но-шпу. Пришла домой, выпила и через минут 10 почувствовала что боль утихает. Через некоторое время голова вообще не болела. Мне прям хорошо помогло, муж тоже жаловался на боли, я ему дала и ему тоже помогло, он прям доволен что так быстро помогает. Пользуемся теперь но-шпой.

15.09.2020

О таблетках

Достоинства: Цена.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе. например на работе если боль началась вы… Читать далее

14.09.2020

Мне они помогают когда у меня сильные боли в желудке пью нош

Достоинства: Полчиса после приёма не чего не болит.

Отзыв: Здравствуйте меня зовут Аня мне25 лет у меня гастрит и иногда очень сильно болит живот но я пью таблетки ношпа и мне они помогают на долго время рекомендуют всем у меня мама тоже их пьёт они действительно но помогают даже при кретических днях так что покупайте.

05.09.2020

Помогает

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Всем добрый день! Но-шпа это моя палочка выручалочка так скажем) Помогает всегда, у меня часто болит живот от острой или солёной пищи, так что но-шпа самая доступная и хорошая вещь . Всегда таблетки ношу с собой, ни раз выручала друзей... Поэтому если у Вас есть такие же проблемы с болями, можете смело приобретать).

29.08.2020

Спасают от боли

Достоинства: Помогают от боли.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Но-шпа главный гость в моей аптечке и сумке, спасает от боли в брюшной полости и желудке, снимают симптомы и облегчают жизнь, таблетки довольно дорогие, есть конечно и аналоги но их редко удается купить. Таблетки можно назвать не заменимым другом, особенно после разных гастрономических мероприятий.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.