Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
20.11.2020

Должно быть всегда при сибе

Отзыв: Лекарственное средство, обладающее спазмолитическим, миотропным, сосудорасширяющим, гипотензивным действием. Был синтезирован в 1961 г. сотрудниками венгерского фармацевтического предприятия "Хиноин". Профилактика и лечение: спазм гладких мышц внутренних органов (почечная колика, желчная колика, кишечная колика, дискинезия желчевыводящих путей и желчного пузыря по гиперкинетическому типу, холецистит, постхолецистэктомический синдром); пиелит; спастические запоры, спастический колит, проктит, те… Читать далее

19.11.2020

Это прекрасный препарат

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: В аптеке рядом с моим домом данный препарат стоит сущие копейки +- 200 рублей за 40 штук. Так сложилось, что моя деятельность тесно связана со стрессом и постоянным напряжением. Так же всё рабочее время приходится смотреть в экран и печатать разного рода документацию. В связи с этим у меня очень частные головные боли и данный препарат снимает их всего за пол часа. Даже когда головная боль перерастает в мигрень данные таблетки отлично справляются с ней. Рекомендую всем.

Очень хорошие таблетки

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Примерно лет с 15 пользуюсь этими таблетками. Очень Хорошо выручают в женские дни. Привыкания не вызывают, боль устраняют быстро. Так де при высокой температуре у маленьких детей их рекомендуют педиатры (1/4 таблетки) По сравнению с дешевым аналогом Ноград конечно выигрывает.

18.11.2020

Таблетки помогают при разных видах боли.

Достоинства: Доступность Повсеместность Приемлемая цена Эффективность.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличный выбор по цене и качеству продукта. Таблетки помогают справится с любыми видами боли в животе, но не желудка.. При применении этих таблеток Но-шпа наступает приятная слабость по телу, прекращается боль, наступает желательный эффект. Хватает одной таблетки и тридцати минут, чтобы избавиться от резкой, режущей или колющей болей. Применяю этот припарат ежемесячно. Интересная, стильная упаковка. Цвета на ней не бросаются в глаза резким контрастом. Белый - вызывает у меня довериверие к употре… Читать далее

Препарат радует.

Достоинства: Действенный препарат за небольшие деньги! Очень спасает в женские дни.

Отзыв: Таблетки помогают в кратчайшие сроки, очень хороший спазмолитик! Снимают спазм, помогают при болях желудка и очень хорошо спасает при женских болях, всегда ношу с собой в сумочке! Есть противопоказания поэтому лучше проконсультироваться и принимать и по рекомендации врачей!

17.11.2020

Советую всем!!!

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Мой спасатель от любой боли - Но-Шпа. Где бы я не была, всегда с собой . У меня безумно болезненная менструация, и боже, сколько всего я перепробовала, но помогает быстро и надолго именно - Но-шпа . И цена приятная . Советую всем, при любой боли!

17.11.2020

Хорошее лекарственное средство!!

Достоинства: Цена приемлемая, не горькие.

Отзыв: Покупала разные таблетки от желудка. Мало какие помогали, и то, не на долго. Попробовала купить эти таблетки, и наконец-то теперь не мучаюсь. Сильно выручают, когда настают "женские" дни. Таблетка начинает действовать в течении 15 минут. И действует на пол дня точно!

14.11.2020

Очень хороший, а главное действенный препарат.

Достоинства: Эффективно и недорого.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: "Но-шпа" - очень хороший препарат, всегда меня выручает при боли в желудке и также в критические дни. Частое применение препарата не рекомендую, появятся проблемы с желудком. Препарат подходит как женщинам, так и мужчинам, но к сожалению помогает не всем.

13.11.2020

Чудесное обезболивающее

Достоинства: Быстро обезболивает, упаковка, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Часто мучают спазмы, перепробовала множество обезболивающие и спаслись только им! По совету подруги купила это обезболивающее, чем была очень довольна только им и спасаюсь дешево и сердито советую каждому удобная и компактная упаковка, можно купить в каждой аптеке,.

12.11.2020

Тоже самое что и аналог дратовирин

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Как-то увидела рекламу про но-шпу что оно чудо и спасение от всех болей, приобрела для себя т. к. тяжело переношу головные боли. И к сожалению я очень разочарована в нём т. к. эффект почти не заметен. Аналоги ничем не хуже этих таблеток. Не рекомендую!

Эти таблетки работают

Достоинства: Быстродействующие. Выгодные.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Иногда бывает заболит живот и боль такая сильна, что невозможно терпеть. Тогда я выпиваю две таблетки ношпы и жду. Через минут двадцать или тридцать боль отпускает. Тоже самое и с головной болью. Вообщем после принятия этих таблеток главное подождать и они оправдают все ваши ожидания. Особенно удобно, что таблетки не большие и везде хорошо умещаются. Цена отличная и таблетки действующие.

Супер

Достоинства: Удобная упаковка Маленькие таблетки Хорошо помогают Цена супер.

Недостатки: Не нашла не достатков пока.

Отзыв: Таблетки просто супер, помогают отлично особенно когда менструальные дни (обычно загибаюсь так хоть скорую вызывай) до этого что только не перепробовала ничего не помогало, только ими и спасают. Мужу тоже нравятся, часто их пьет. До этого что только не предлагали в аптеке и дорогое все, а тут подруга посоветовала решила взять и понравилось.

08.11.2020

Очень советую

Достоинства: Не вызывают привыкание Красивая упаковка Можно найти в каждой аптеке Отпускаются без рецепта врача.

Отзыв: Таблетки очень помогают при боли в животе. Женщинам особенно рекомендую, так как очень помогает при месячных. Таблетки без запаха, что очень важно. Они жёлтого цвета, что очень привлекает взгляд. Они не вызывают привыкание. Упаковка очень красивая и привлекает внимание. Очень важно то, что эти таблетки стоят не дорого. И самое главное их можно найти почти в каждой аптеке и отпускаются они без рецепта врача. Надеюсь вам помог мой отзыв.

08.11.2020

Хорошие и качественные таблетки

Достоинства: Легкость применения и положительный эффект.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Таблкетки очень хорошие. Помогли мне и многим другим. Пользуюсь ими и все время помогают. Недостатков не замечал. Положительность: Легкость применения, положительный эффекты, и много таблеток в упоковке. Цена соотвествует таблкеткам. Вообщем таблетки класные и комфортные.

07.11.2020

Препарат обладает не только спазмолитическим, но и желчегонн

Достоинства: Качество высокое.

Недостатки: Препарат не покупают потому что не на всех действует.

Отзыв: Этот препарат не дорогой но качественный. Обладает спазмолитическим действие что может помощь при менструации. Обладает желчегонным свойством. Так что можно применять при проблемах с желчевыводящими путями. Поэтому рекомендован гастроэнтеролагами. Но нужна консультация у врача прежде чем начать прием лекарственного препарата.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.