Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7

Хорошо

Достоинства: Плюсы.

Отзыв: Помогает при боли живота, при менструации и спазмы, при каждой менструации я пью его очень помогает обезболивает и советую всем его при менструации и при боли живота и даже при колики, деткам не советую и убрать не от детей подальше. вообщем эта таблетка помощница моя.

Хороший спазмолитик

Достоинства: Быстрая помощь при спазме.

Недостатки: Горькая на вкус, нужно запивать большим количеством воды.

Отзыв: Я работаю врачом на скорой помощи уже 20 лет. И за все эти годы мы не разу не изменили этому препарату. Но-шпа прекрасный спазмолитик, этот препарат раслобляет гладкую мускулатуру всех органов, поэтому его можно принимать при любом спазме организма: болит желудок, боли в критические дни, головная боль, боль в спине. Даже если есть острая патология живота но-шпа не сможет навредить организму и не смажет клиническую картину. Сама не раз пользовалась этим препаратом при спазмах и не разв он меня… Читать далее

Шикарно!

Достоинства: Удобный формат Упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пила эти таблетки против жутких болях в животе. Очень быстро и эффективно помогает. Дорогой, но качественный препарат. Советую! Если у вас жуткие боли в области живота, то я советую купить именно этот препарат. Он хорошо действует и помогает в сильных болях.

Отлично спасают от боли

Достоинства: Цена, доступность, помогают от боли.

Отзыв: Добрый день. Таблетки Но-шпа отлично спасают от боли и спазмов. Разрешены при беременности. Очень часто бывает заболеть голова или живот, выпиваю и сразу все проходит. И цена очень приемлемая. Также доступность, продаются в каждой аптеке, без рецепта. Они обязательно должны быть в каждой аптечке.

Эффективное средство

Достоинства: Эффективен, быстро действующий, удобный в хранении.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Таблетки часто покупаю в удобной баночке, таблетки не большие жёлтого цвета. Я уже больше 3 лет пользуюсь именно ношпой, девочки поймут при "этих" днях они меня спасают. Бывает даже принимаю когда болит желудок. Буквально мин 15 и боли как не бывало. Так же даю ребёнку, очень часто у нас головные боли, но нам хватает буквально пол таблетки и мы как новенькие, но думаю злоупотреблять как и всем другими лекарствами нельзя. таблетки не дорогие бюджетные, но эффективные. В аптеке всегда есть.

15.12.2020

Эффективный препарат, мне часто помогает при болях: живота,

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Данный препарат эффективный, довольна им. Соотношение цены и качества, нормальное. Но можно купить средство дешевле, название Дротаверин, цена намного ниже, эффект тот же. Снимает боль достаточно быстро. Помогает при спазмах. Но-шпа есть всегда в моей аптеке. Таблетки маленькие, жёлтого цвета, пьется легко.

Самое лучшее лекарство!

Достоинства: Быстрое снятие болей, имеет сосудорасширяющее действие, можно применять во время беременности. Отличное средство против спазма и болей в животе. Многим также подойдет при почечных коликах. Пользуюсь им сама уже на протяжении 5 лет и советую всем. Побочных эффектов не наблюдала. Также считаю, что цена приемлемая.

Недостатки: Горькое на вкус лекарство, может вызвать изжогу. Неудобная дозировка таблетированной формы для маленьких пациентов (при амбулаторном приеме).

Отзыв: Таблетки Но-шпа очень хорошие. Они помогают при болях в животе, болях в женские дни, даже зубной и головной боли. Они снимают спазмы, уменьшают боли. В обычной таблетке Но-шпы 40 мг действующего вещества, а есть еще Но-шпа Форте, вот там 80 мг, то есть двойная доза. Если обычной Но-шпы можно принимать по 2 таблетки однократно, то Форте можно только одну, так как там и так двойная доза дротаверина. Основная функция Но-шпы - снимает спазм гладкой мускулатуры, в особенности со стороны ЖКТ, матки … Читать далее

15.12.2020

Хорош, но дротаверин дешевле!

Достоинства: Снимает боль.

Отзыв: Тот же Дротаверин, только дороже! Помогает при спазмах и болях! Советую попробовать! Как говорится каждому свое, кому то подойдёт, кто то будет недоволен! Показаний много, а это значит подойдёт каждому) хорошо помогает при менструации! Болей в животе!

15.12.2020

Всем рекомандую, но сначала проконсультироваться с врачом

Достоинства: Удобна брать с собой, не большая, легко выпивается.

Отзыв: Замечательное лекарство , мне очень помогает когда болит живот, особенно при менструации, когда низ живота тянет, выпиваю одну штуку, и в течении часа все спазмы снимает, всем рекомендую. Многие мои родственники применяют это лекарство, и всем оно помогает. Таблетки покрыты оболочкой, и очень маленькие, жёлтого цвета, легко в применении.

Растительный состав, удобная упаковка

Достоинства: Упаковка, скорость действия.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всю жизнь мучаюсь с менструальной болью, глотала кучу таблеток посадила желудок и вот решила попробовать Но-шпу, была очень удивлена что через 20 минут боль утихла, теперь они всегда со мной, удобный упаковка, всегда ношу в сумочке, всегда спасает и от всего, при головных болях и при болях в желудке отлично справляется, так что очень рекомендую от души!

15.12.2020

Помогают убрать боль в животе

Недостатки: Плохой невкусный вкус.

Отзыв: Очень помогли спасибо производителем. Лучше что я пробовал от живота. Круто. В животе теперь так легко лёгко легко легко и легко. Средство крутое Понравилось 2 таблетки и сё ок. Лан мне нравится подробную инфу смотрите в рекламе отзывы даже не чекайти и сверевайтесь с врачами.

Очень хорошее лекарство

Достоинства: Очень хороший спазмолитик.

Отзыв: Очень часто страдаю от этих дней и сопровождается это все головной болью. тут поймут девушки. У меня ношпа, всегда при мне, она правда при спазмах очень хорошо помогает. Даже При беременности снимает тонус, тоже проверено на себе. Выпьешь 2 таблеточки и все проходит.

15.12.2020

Незаменим при болях в животе при беременности.

Достоинства: Эффективен. удобно носить с собой.

Недостатки: Не заменила.

Отзыв: Во время беременности начал болеть живот.. врач прописал но-шпу. помогло на 100%. родила и до сих пор пользуюсь ношпой. иногда очень болит живот во время минструации. опять ношпа помогает... головную боль у мужа быстро снимает. но-шпа всегда есть в аптечке у нас.

15.12.2020

Таплетки супер, помогаю прекрасно.

Достоинства: Быстро действуют и недорого стоят.

Недостатки: Я не увидела недостатков.

Отзыв: Вчера болела голова и живот. Мне говорили выпить много таблеток, но когда я сходила в аптеку и приняла эти таблетки стало намного хуже. Тогда я спросила у врача что можно предпринять и она мне посветовала Ношь-пу. Я не надялась на хороший результат, т. к. мои друзья были неджовольны её действием. Но в отличии от них мне одна таблетка очень помогла. Советую всем.

Действительно работающее средство.

Достоинства: Действует в короткий срок, удобная упаковка, размер её помещается даже в барсетку.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Так случилось, что последнее время меня мучают сильные боли внизу живота при менструации, да настолько сильно, что это уже становится невозможно терпеть. И что я только не перепроблвала, но как то пришла в аптеку, сказала фармоуевту, что беспокоят сильные боли внизу живота, и она мне предложила приобрести но-шпу, я сразу же согласилась, так как я не знала уже, что приобрести, после чего я выпила сразу 2 таблетки, так как боль была сильная, и что меня порадовало, так это то что она не только поде… Читать далее

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.