Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
22.12.2020

Лучше средство в аптечке!

Достоинства: Срок годности до 3-х лет.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Часто бывают боли в спине, животе и прочие неудобства, таблетки Но-шпа это просто настоящий помощник при таких ситуациях. при минструауии вообще незаменимый! Но-шпа известный спазмолитик. Сколько себя знаю, она всегда была в моей аптечке. Была попытка покупать дешёвый аналог но-шпы, но этот тот случай, когда лучше переплатить, так-как Но-шпа работает в разы лучше - проверено лично мной не раз👍🏻👍🏻👍🏻 Отлично избавляет от болей в животе и спазмах.

22.12.2020

Помогает

Достоинства: Хорошая стоимость, быстро действует.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Прекрасное лекарство! Пользуюсь им очень давно, так же пользуется и моя семья. Лекарство является быстродействущим и за короткое время вам станет легче, так же хорошо помогает при женских днях. Так же поражает цена этого лекарства, обычно стоят очень дорого, а здесь хорошее соотношения цены и качества.

Не лекарство, а находка

Достоинства: Быстро снимает боль, спазмы.

Отзыв: Нош-па это то средство которое я искала всю жизнь. Знаете я уже пользуюсь им около 10 лет и ни грамму он не подвёл. Я считаю, что таблетки Но-шпа Форте одни из самых действенных спазмолитических препаратов. При цистите Но-шпа Форте самое то. Избавляет от спазма сразу же. Потому что терпеть эти режущие боли нет никаких мадамских сил. При совсем сильных болях/спазмах пью две таблетки сразу. Если не отпускает, то через какое-то время еще две. И тогда уж точно эффект проявляется. Рекомендую. Эффекто… Читать далее

Отличные таблетки

Достоинства: Ценна.

Отзыв: Так бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе. Я например на работе если боль начала… Читать далее

Отличный препарат

Достоинства: Быстро действует, устраняет боль.

Отзыв: Очень хороший препарат за свои деньги, во время цикла очень болит живот и нош па отлично помогает, так же при головной боли, в каждой сумочке лежит по пачке на всякий случай. Моё спасение во все времена года спасибо производителю за отличный препарат.

20.12.2020

Спасение номер один в моем случае

Достоинства: Первая помощь при болях в животе. Цена.

Недостатки: У меня даже на ум не приходят недостатки данного препарата.

Отзыв: В моей сумке и аптечки она есть всегда. Очень спасает меня при боле в животе в желудке, а особенно в критические дни, многие поймут. Очень хорошо подходит мне и цена очень даже приемлемая. Для меня средство номер один. Пользуюсь им давно. Не каких полочек от него нет это самое главное, конечно у всех разный организм, но сколько перепробовала остановилась на нем, хотя пробовала и более дорогие препараты.

Отличное эффект!

Достоинства: Действует быстро! Качественно.

Отзыв: Так случилось, что у меня постоянные проблемы с поджелудочной и печенью, перепробовано было множество лекарств, и сказать что, что то помогало ни чего не сказать!!!! Предложили в аптеке, я купила, подумал при боли выпью посмотрим поможет нет! Ну и что вы думает?! Теперь кроме него я не принимают другим препаратов! Так что если у нас проблемы с поджелудочной либо с печенью и похожей ситуацией, рекомендую вам но-шпу!

Быстродействующий

Достоинства: Цена, действие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Была невыносимая боль при женских днях. Скручивало от боли. Не могла встать с кровати. Мне подсказади что если выпить НО-ШПу то через быстрое время пройдет Да, так и есть, помогла буквально за 20 минут Посоветовала всем друзьям, родным и близким. Они так же довольны результатом.

Самое лучше обезболивающее

Достоинства: Хорошее обезболивающее.

Отзыв: Самое лучшее средство, когда болит живот. Без него вообще никак, когда температура. После принятия, буквально через 5 минут становится легче. В отличие от других обезболивающих это самое качественное и НЕ дорогое. Считаю, что у каждого в аптечки должна присутствовать Но-шпа.

Никогда не помогала

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пустышка.

Отзыв: Сколько раз не пробовала ни разу не помогала Не при каких болях, лично мне . может кому то и помогает. Нужно пробовать чтоб понять. В любом случае нужно советываться с врачом. Самолечение не к чему хорошему не приведет. Будьте здоровы, а лучше не болейте!!!

18.12.2020

Советую обратить внимание на эти таблетки!

Достоинства: Низкая цена, доступен для всех слоев населения. Удобен в употреблении. Быстрое действие.

Недостатки: Недостатки не наблюдали.

Отзыв: При желудочных спазмах, болях рекомендую употреблять таблетки но- шпа. Таблетки, которые проверены на всех членах нашей семьи. Заболел желудок- пьем но- шпу. Тяжесть в желудке- но- шпа опять выручает. Эти таблетки всегда под рукой: и дома, и в сумочке.

Всегда под рукой

Достоинства: Минимальная упаковка, не высокая цена, есть всегда в любой аптеке.

Недостатки: Недостатков пока не выявила.

Отзыв: С Препаратом но-шпа я познакомилась будучи беременной, прописал мне ее лечащий врач, при спазмах, при боли внизу живота, если живот чуть схватывал сразу же выпивала таблеточку но-шпы. Далее этот препарат использовала при температуре, например если не можете долго сбить температуру, достаточно выпить но-шпы и кровь начинает бегать. Однажды лежав с ребенком в больнице, тоже нам прописывали но-шпу четвертушку, т. к. у ребенка была высокая температура и конечности были холодные, чтоб не случились… Читать далее

18.12.2020

Достоинства: Помогает справится с болью.

Отзыв: Всегда в аптечке есть данный препарат. Так как я мама двоих деток, и во время беременности бывали недомогания я пила этот препарат, отлично справляется с головной болью, болью в животе. Заметьте что беременым можно и так же детям раннего возраста. По ценовой категории доступен.

Отличное лекарство

Достоинства: Быстро действует Доступно по цене.

Недостатки: Недостатки не выявлены.

Отзыв: Но-шпа, действительно моё спасение! Одно из немногих действующих лекарств, которые всегда должны быть под рукой. В моей случае лекарство со мной находится постоянно в дамской сумочке, так как оно компактно умещается и всегда пригодится. Всегда выручает при возникновении различной боли, начиная от головной, зубной, женских болях и заканчивая почечной коликой. Устраняет болевой синдром буквально через пять десять минут. Как правило, Но-шпа редко вызывает какие либо побочные эффекты и это несомне… Читать далее

17.12.2020

Одно из недорогостоющих лекарств, снимает боль на время от г

Отзыв: Помогает при любой не сильной боли, зуб, голова, желудок. Хорошо помогает при болях в критические дни. Даже при высоком давлении есть действие. Цена не Высокая, доступность, можно купить в любом аптечном пункте без рецепта врача. В моей сумочке и аптечке есть все время.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.