Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
03.01.2021

Хорошо помогают до определенного времени

Достоинства: Цена, доступность, количество, действие препарата.

Недостатки: Со временем перестают помогать, но скорее всего это индивидуально.

Отзыв: Пила при пмс, хорошо помогали, снимали спазм, до определенного момента, далее, просто перестали действовать, в соответствии цена - качество, отлично. Мама пьёт их по сей день и полностью довольна, так как это медицинский препарат, то лучше все таки проконсультироваться перед применением с врачом. Покупала я их по цене 176 рублей, что в полне приемлемо. Таблетки круглой формы, желтоватого цвета. Продаются без рецепта, да и думаю в доступности не будет проблем.

Отличное средство от болей

Достоинства: Недорого. Быстрота действия!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Начну с того что постоянно что-то болит, обезбаливающие стоят дорого и многие не помогают. Много каких препаратов использовала то аллергия, то нет никакого эффекта, помогает только Нош-па!!! Особенно при ПМС). Всегда ношу с собой и друзьям рекомендую только это препарат.

03.01.2021

Прекрасные таблетки цена и качество супер 👏

Отзыв: Хорошие таблетки 👌👍 помогают от спазма головы, живота прям хорошие 👍 советую только конечно перед употреблением посоветуйтесь с врачем 🤗, во время беременности из пила помогли на ура от головной боли очень мучалась 🤦‍♀️ Цена и качество супер 👏 спасибо 😊.

Эффективный препарат

Достоинства: Снимает боль в животе.

Недостатки: Недостатков не выявила.

Отзыв: Неоднократно применяю этот препарат при боли в животе. Помогает всегда. Покупаю всей семье. Даже моя тетя- врач рекомендовала мне Ношпу. Раньше ничего не помогало. Хорошо что попробовала 👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендовала и друзьям и коллегам. Препарат действительно эффективен.

03.01.2021

Очень хорошие таблетки, помогают как никакие другие

Достоинства: Обезболивает сразу.

Отзыв: Очень хорошие таблетки, помогают как никакие другие. Пью их всегда когда болит живот либо голова. Мужу тоже помогают, а другие вообще никакого эффекта. Поэтому советую пить эти таблетки и ее вредны на здоровье никаким образом. Не несут вред организму.

03.01.2021

Очень хорошо помогают при спазмах в животе, когда тянет живо

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хорошо помогают при спазмах в животе, когда тянет живот всегда спасаюсь ей. Когда приходят женский цикл, выручают, когда была беременная и тянуло низ живота выпивала 1 таблетку и через некоторое время становилось легче. Вообще советую ношпу пить при любых болях в животе, но не превышать дозировку.

Хорошие таблетки

Достоинства: Быстро действуют.

Отзыв: Проверенное и надёжное средство. У меня всегда есть в аптечке. Это лекарство первой необходимости. Эффективно и быстро снимает спазм. Можно купить без рецепта. Удобная упаковка. Качество- цена. Всем рекомендую!!!!!!! Препарат абсолютно безопасен!!!!

Отличное средство

Достоинства: Чтобы перечислить достоинства боюсь не хватит места, ну а так скажу, что очень хорошие таблетки всегда ими пользуюсь, рекомендую абсолютно всем без исключения!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Самое лучшее средство, которое отлично помогает! Приобретаю всегда.. Но-шпу пью, когда очень сильно болит живот, а точнее это бывает, когда наступают критические дни и хочу сказать, что очень быстро и эффективно помогает, можно долго не мучаться.. На вкус хорошее лекарство не противное. Одна таблетка достаточно очень быстро помогает, хорошая упаковка, в упаковке идет около 40 шт таблеток, а это большой плюс, можно приобрести одну упаковку на долго хватает, очень выгодно.. Но-шпа у меня всег… Читать далее

Хороший препарат

Достоинства: Быстро и эффективно помогает.

Отзыв: Хорошее лекарство, соотношение цена и качество. При болях в животе или менструации, очень хорошо мне помогает. Уже много лет использую ношпу, качество такое же как и раньше, ни чуть не изменилось за столько лет и это радует) В своей аптечке всегда его держу, ношпу так же можно использовать как и обезболивающее для головы. Очень советую данный препарат.

03.01.2021

Верное средство от спазмов во всем организме

Достоинства: Цена, качество, и быстрое действие.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: При головной, зубной, боли в желудке всегда помогает Но-шпа, верный друг, который всегда со мной, при переодических женских болях пользуюсь только ей, быстрое действие, маленький размер таблетки, удобно всегда брать с собой в дорогу или путешествие, подходит как взрослым так и детям! соотношение цена и быстрое действие очень радует))) ни каких побочных эффектов. Как то раз, мы всей семьёй выбрались на пикник, жарили шашлыки, пили сок, было много вкусняшек (не совсем полезных) но очень вкусных н… Читать далее

Отличный спазмолитик

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Я очень часто пользуюсь этим спазмолитиком, он у меня всегда в сумочке, очень часто болит голова он мне помогает, при болях в желудке тоже хорошо снимает спазм. При менструальном цикле, я без но-шпы ни как, выпиваю и боль проходит. Мне помогает даже при шейном хондрозе.

Проверенный, эффективный препарат.

Достоинства: Быстродействующий, не дорогой, выгодный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Препарат, который всегда должен быть под рукой, быстродействующий и эффективный, Мне он очень помогает в критические дни, боль как рукой снимает, хорошее соотношение цена-качество, таблетки не вызывают никаких побочных эффектов. Пачки препарата хватает на месяц, вполне выгодно, для такого хорошего средства, у меня он всегда есть в аптечке и сумочке.

Не устраняет боль

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не оказывает нужное спазмолитическое действие.

Отзыв: Купила для устранения боли, но этого не произошло. Заявляют, что устраняют боль. Разочарована в покупки, это постая трата денег. Если его использовать для самой щадящей боли, то может быть и было бы действие. Состав не самый лучший, поэтому не рекомендую. Нужно что-то эффективнее, поэтому не рекомендую.

03.01.2021

При беременности снимает тянущую боль

Достоинства: Цена, количество, при беременности можно.

Отзыв: Лично на себе испробованно!!! Многие знают, что при беременности лекарства принимать никакие нельзя, а у беременных то голова болит, то живот ноет🤣но-шпа спаситель для пузатиков💪 конечно же строго придерживаться инструкции и консультации своего врача. Но по себе знаю, на поздних сроках начинаются тренировочные схватки, а при первой беременности, тебе кажется: " ну всё, я рожаю"😂 так вот, выпиваем но-шпу и если боль утихает, значит всё хорошо, роддом еще подождет😂 я помню, как запасалась но-шпой… Читать далее

02.01.2021

Здравствуйте, у меня сужение пищевода, делали операцию. Но и

Достоинства: Все устраивает.

Отзыв: Здравствуйте, у меня сужение пищевода, делали операцию. Но иногда бывает спазм сильный, так вот но-шпа справляется с этим прекрасно) и естественно раз в месяц без него никак, так что не жалейте денег и не за меняйте на аналог. Здоровья важнее. Не болейте).

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.