Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
18.01.2021

Лучший препарат от спазмов в животе!

Достоинства: Быстрое действие Цена.

Отзыв: Пользуюсь уже длительное время, так как проблемы с желудком, особенно если что-то не то съем. Эффект уже через 5-10 минут, что не может не радовать. Действуют до двух часов. Рекомендую. Цена отличная! Многие другие препараты того же действия стоят значительно дороже.

18.01.2021

Отличное средство, можно при беременности.

Достоинства: Быстро снимает боль и спазм.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не так давно я столкнулась с почечной коликой во время беременности. Ребёнок лёг неправильно и давил на мочеточник. Боли были адские, я просто ползала и ничего не могла сделать. И ничего не помогало, увозили на скорой, там поза на четвереньках, чего только не было и о чудо... Помогала только но-шпа. Реально! Снимался спазм и мне становилось очень хорошо, прям реально снималась боль. Срок был уже большой, конечно в больнице хотели делать операцию, ставить стенд, но было уже 37 недель, какой стенд… Читать далее

Супер эффективно

Достоинства: Быстро, эффективно.

Отзыв: С таблеткамми все знакомы с самого детства, их можно употреблять уже с детского возраста. Таблетки Но-Шпа невероятно эффективно помогают при зубной боли, при изжоге, помогают при снижении температуры. Я их часто использую вместе с жаропонижающими средствами.

17.01.2021

Очень хорошо помогает

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Надо ждать 15 мин.

Отзыв: Хорошие таблетки, помогают, живот перестает болеть через минут 15, цена-качество, стоит не дорого да и хватает на долго, очень полезная фешь, когда берёшь с собой в дорогу, в путешествие, или на выход, баночка не большая, но таблеток, хватает на очень долгое обслуживание.

16.01.2021

Обязан быть в каждой аптечке!

Достоинства: Удобная упаковка Небольшой размер таблеток Незаменимый спазмолитик Сочетаемость с анальгетиками.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Спасение во время беременности, в критические дни, даже с детьми но-шпа незаменимая вещь! Никаких аллергических реакций лично не наблюдалось. НО-ШПА не имеет побочных эффектов, характерных для некоторых спазмолитиков. НО-ШПА является эффективным и безопасным спазмолитическим препаратом, способным уменьшить выраженность или предотвратить спазм гладких мышц. Этот препарат хорошо зарекомендовал себя на протяжении долгих лет. Рекомендую!

Очень хорошее лекарство

Достоинства: Быстрое воздействие на организм, обезбаливает, не вредит организму, по цене не дорогие.

Отзыв: Помогает избавиться от боли в животе. Вся семья пользуется эти лекарством. Очень качественное и соответствуешее своей цене. Моя сестра инвалид с рождения. Когда у нее начинаются эти дни, она только и спасается ими. Главное что таблетки ей не вредны и помогают справится с болью).

15.01.2021

Если хотите заглушить свой кошелёк ненужными тратами то ношп

Достоинства: Нет так как не помогают!

Недостатки: Не эффективное средство!

Отзыв: В моем случае, этот припорат не дал не кокого эффекта. Они не спрвелись с элементарной по крайней мере мне так кажется. Болью в животе точнее с кишечными коликами. Мне посоветовали его в аптеки, якобы снимает спазмы как рукой. Скажу сразу не утверждаю что они не помогут никому но, я отвечаю за себя. И призываю людей не считать моё мнение конечной инстанцией. Просто возможно у меня не совместимость с данным лекарственных припоратом. Так же прошу проверять поставщика через интернет, что бы не нарв… Читать далее

Таблетки

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" - это именно то лекарственное средство которое я всегда и везде беру с собой. мне оно помогает практически в любых ситуациях. будь то боль головная или боль связанная с менструальным циклом. так что всё же беру с собой и кладу в сумочку,.

14.01.2021

Достоинства: Помогает от боли.

Недостатки: Недостатков необнаружила.

Отзыв: Пила но-шпу при боли в животе (спазмах). Пью но-шпу уже давно. Всегда помогает при спазмах, болях. После приёма таблеток но-шпы прошло 15-20 минут, как лекарство начало действовать. Пью когда что-то заболит. И рекомендую своим друзьям и родственникам. Рекомендую но с осторожность. Цена не такая уж высокая. Думаю что цена соответствует качеству данного препарата. Нужна консультация врача.

Отличный спазмолитик

Достоинства: Хорошо и быстро помогает.

Отзыв: Этот препарат, всегда в моей сумочке. Он быстро действует, приемлемая цена. Отлично помогает при менструальных болях, в для каждой девушки это стресс раз в месяц)) Кстати этот препарат меня выручает уже вторую беременность, хорошо снимает тонус матки. Так что девчат, рекомендую.

13.01.2021

Но-Шпа эффективно снимает боль во время менструации.

Достоинства: Применяется при болевом синдроме, вызванном спазмом: - Мочевыводящих путей - Головных болях напряжения - Заболеваниях желудочно-кишечного тракта - Менструальных болях.

Недостатки: Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата, в том числе и вспомогательным: глюкозе, галактозе, кукурузному крахмалу и другим, а также острая почечная и печеночная недостаточность (в этих органах дротаверин расщепляется) тоже должны заставить вас отказаться от препарата. Действие Но-шпы на маленьких детей (до шести лет), беременных и кормящих женщин до конца не изучено, поэтому в этих случаях нужно проконсультироваться с врачом, который решит, необходимая ли это мера, или не ст

Отзыв: Таблетки НОШ-ПА одно из средств которое я выделила для себя, а также по рекомендации гинеколога из-за очень болевых симптомов во время менструации. С подросткового возраста как начинается менструация первые два дня мучают боли (доходило также до обморока) и помогает избежать таких явлений вовремя выпетая таблетка НОШ-ПЫ до начала менструации. Применяется при болевом синдроме, вызванном спазмом: - Мочевыводящих путей - Головных болях напряжения - Заболеваниях желудочно-кишечного тракта -… Читать далее

Хороший помощник.

Достоинства: Обезболивает, приводит в норму.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Я считаю, что это очень хороший помощник, который нужно всегда иметь в сумочке. Он всегда поможет и вам и вашим близким при болях в области живота и ни только. Для того чтоб не испортить праздник себе и своим друзьям или близким, берите с собой. Обезболит и приведёт вас в норму. Маленькая упавовка войдет даже в маленькую сумочку и не будет мешать. Ни раз авручал и меня и мою семью на отдыхе.

Таблетки "Но-шпа" - это именно то лекарственное средство кот

Отзыв: Начну с того, что "тяжёлые" менструации бывают у меня не часто, но если уже болит, то так, что я иногда теряю сознание, как будто мне дробит кости таза и ног. Тошнит, кружится голова, спазмы бывают настолько сильными, что слёзы сами текут рекой. И это при том, что у меня очень высокий болевой порог. Самое странное, что больше всего болит не низ живота, а область ЖКТ. Первые 2-3 дня месячный я не могу даже плотно поесть, ведь это вызывает ужасную резкую боль и спазм. Я не сторонник обезболивающих… Читать далее

Вырулочка

Достоинства: Помагает почти от всех болей.

Отзыв: Эти таблетки лежат наверное в каждом моем кармане. Я ношу их всюду. После еду у меня всегда невыносимые боли в желудке и никакие дорогостоищие средства не помогают и только ношпа всегда выручит. Все мои друзья благодарны мне, что ношпа у меня всегда с собой. Головная боль, живот, голова и все одна ношпа Я даже к врачам не иду, а сразу пью ношпу.

12.01.2021

НО-ШПА -лучшее обезбаливающее в нашей семье!

Достоинства: Хорошее качество и недорогая цена всегда есть в аптеке.

Отзыв: НО-ШПА -это лекарство всегда находиться у меня в сумочке на все случаи жизни! Если болит желудок, печень и т, д, Даже когда у меня болит голова и под рукой нет никаких лекарств я пользуюсь но-шпой и она мне помогает! Таблетки очень доступны по цене! Можно купить штучно а можно упаковку.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.