Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
06.02.2021

Одно из лучших обезболивающих, всегда ношу с собой в карманн

Достоинства: Небольшая упаковка, удобный дозатор.

Отзыв: Лучшее обезболивающее, порадовало, что можно применять беременным, пила на последних сроках, по назначению врача, быстро и действенно снимает симптомы. Хорошее средство при болях в животе, пояснице, В новой упаковке очень удобный дозатор. Быстро достигается эффект после принятия лекарства. Очень помогает при менструальных болях, каждая девушка знает, что это такое, поэтому считаю это не заменим лекарством в каждой аптечке.

Отлично помогают!!!

Достоинства: Моментальный эффект.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Помогают очень хорошо, применяю как только в этом есть необходимость. Постоянно находятся под рукой, Принимаю при болях в облости желудка. Пользуюсь уже не первый год. Цена препората не сильно высокая. Рекомендую препарат как надёжное средство!!! Здоровья вм.

Замечательное спазмолитическое средство.

Достоинства: Качество, доступность, эффективность.

Отзыв: Добрый день. Хотелось бы рассказать о роли препарата Но-шпа в нашей семье. Давно пользуюсь данным препаратом для снятия боли и спазмов. При боли в животе в мышцах, после физической нагрузки, просто не заменимые таблетки. Не большие по форме таблетки удобно принимать. От времени приема до облегчения острой боли проходит не более 30 минут. Приходилось давать но-шпу и ребенку, когда болел живот и мышцы, после тренировок по тхеквондо. У но-шпы есть более дешевый аналог-дротаверин, но я предпочитаю … Читать далее

Хорошо помогают.

Достоинства: Низкая цена . Таблетки сами по себе маленькие, не придется глотать через силу.

Отзыв: Пользуюсь этими таблетками очень давно, помогают при сильных болях. Достаточно одной таблетки и забудешь про боль. Хорошая, низкая цена на данный продукт. Зачем покупать таблетки в 3 раза дороже, когда можно купить тоже самое только в 3 раза дешевле. Помогают как и детям, так и взрослым.

04.02.2021

На самом деле на мой заклят абсолютно бесполезное лекарство

Отзыв: Сколько раз пользовалась продуктом не разу не на сто Процентов результата ге было, и поверх этого препарата приходилось принимать другие обезболивающее дабы добиться нужного эффекта , Хотя врачи постоянно Рекомендуют при болях и спазмах именно Ношпа но По-моему опыта не разу не помогал не взрослым не детям.

04.02.2021

Нормальное лекарство.

Достоинства: Маленькие, цена приемлемая.

Недостатки: Горькие.

Отзыв: Ну скажем так, мне таблетки ношпа не помогают, пробовала и при болях в животе принимать и при головных болях, но это только моё мнение. Знаю лично людей которым таблетки ношпа помогают, есть те кто от них прям в восторге, скажем так, скорее всего все зависит от иммунитета вашего, не нравится в ношпе горький вкус, вроде таблеточки маленькие, но очень очень противные, для людей с повышенным рвотным рефлексом, не рекомендую. Было бы куда приятнее если б, таблетки сделали в капсульной оболочке. В … Читать далее

02.02.2021

Часто принимала ношпу во время беремкнности эффект потрясающ

Достоинства: Недорогой, очень быстро снимает боль, эффеккт потрясающий.

Недостатки: Недастатки нет, но игогда нет в аптеке, но если постараться можно найти.

Отзыв: Во время беременности часто болел живот и генеколог прописал ношпу, эффективно очень и быстро помогает во время ситома боли. Так же во время спасзмов принимю ношпу, во время критических дней очень хорошо помогает... Мне кажется в этом препарате вообще нкт никаких плохих побочек, боль снимает в течение полу часа. Так же иногда муж принимает во время боли в спине, так же хорошо помогает... Всем рекомендую особенно беременным, очень хороший препарат.

02.02.2021

Мне помогают

Достоинства: Действенное лекарство.

Отзыв: Я всегда пью по две таблетки, при менструации и головных болях, даже когда на работе заболит живот могу выпить "Но-шпу", чтобы обезболить. Надёжное и проверенное лекарство, замечательный эффект снятия спазма и болей 👍 Стоит совсем недорого. Даже беременным врачи разрешают принимать "Но-шпу" при болях, многие мои знакомые девочки принимали. В дамской сумочке всегда найдется место для такого лекарства, его можно выпить в любое время и в любом месте. Можно купить без рецепта. Побочных эффектов н… Читать далее

31.01.2021

Доступность, качество, цена

Достоинства: Доступность, цена.

Недостатки: Их даже и нет только лучше и лучше.

Отзыв: Вот сколько времени данный препарат со времен ссср, самое лучшее качество по настоящее время и всегда в хорошей доступности, лучшее средство взамен другим препаратам. А самое главное цена! Вот даже взять бабушек и дедушек которые со времен нашего поколения рекомендуют его. Остается про нашу ношпу уже в книгах писать. Боль- выпей ношпу.

29.01.2021

Выручение в любой момент

Достоинства: Удобный в применении, Эффективный, Быстро действует.

Отзыв: Очень нравятся данный препарат, мой организм достаточно капризный на лекарственные препараты, поэтому очень тяжело подобрать нужный препарат! Когда у меня волнительный момент, важное событие начинает ужасно болеть живот (от переживаний) и присутствует тошнота, я пью 2 таблеточки и все мигом проходит! Проверила не раз ! Всем советую, должен быть в каждой аптечке ! Так же даю ребёнку когда сильно кашляет, чтобы снять спазмы!

29.01.2021

Суперское средство

Достоинства: Цена, компоненты, быстрая помощь.

Отзыв: Очень помогает, когда болит голова, сразу Знаю что у меня есть но-шпа. Все друзья вокруг, тоже знают что у меня есть но-шпа всегда с собой😂чудо средство, даже младшей сестре помогает. Всегда беру его...... цена очень радует. Причём, компоненты натуральны и действительно утоляют боль. Спасибо тому, кто придумал эти таблетки, без них я бы умерла от головной боли....

28.01.2021

Однозначно стоящая вещь в аптечке

Достоинства: Цена, упаковка, время действия.

Недостатки: Крышка.

Отзыв: Раньше никогда не пила таблетки, Но в силу взросления пришлось. Но-шпа самая безобидная среди всех средств, которые мне выписывали. Их даже можно беременным, а беременным как вы знаете можно крайне редко пить какие либо таблетки. С моим проблемным желудком эти таблетки действуют действительно очень быстро. Так же стоит заметить что у но-шпы очень удобная упаковка. Эту баночку можно носить с собой, она не займёт много места. Единственное меня смутила крышка, если взять как нибудь не аккуратно … Читать далее

28.01.2021

Оказывает положительное воздействие на организм

Отзыв: Во время первойсвокй беременности я попала в больницу, и мне чтобы снизить гипертонус матки выписали но-шпу в уколах, я очень переживала как уколы будут влиять на ребёночка. Но пообщавшись в врачами, выяснилось, что уколы но-шпы безвредны и их назначают беременным, и результат виден сразу, боль ушла, тонус ушёл, и когда у меня в дальнейшем возникали боли во время беременности я без всяких сомнений принимала ношпу в таблетках.

27.01.2021

Таблетки ношпа пила во время беременности, спазмы живота сни

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Принимала нош- па во время беременности, спазмы и тонус был довольно часто, после их приёма становилось довольно быстро легче. Могу сказать одно что теперь данный препарат у меня всегда под рукой, это как палочка выручалочка. Вредных веществ в данном препарате как таково нет поэтому могу с лёгкостью рекомендовать его как взрослым так и детям. Таблетки маленькие, по вкусовым ощущениям довольно не противные, поэтому принимать их очень легко.

27.01.2021

Справляется отлично как лекарство снимающие спазмы

Достоинства: Хорошая скорая помощь.

Недостатки: Подорожала.

Отзыв: Во время Беременности единственный спазмолитик который разрешён, спасалась ношпой и во время головной боли и когда живот тянул, отлично спасала и расслабляла, по мне так но-шпа должна быть в аптечке или в сумочке обязательно, по крайней мере от многих препаратов не вредное.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.