Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
23.03.2021

Рекомендую но-шпу.

Достоинства: Маленькие, недорого.

Недостатки: Горькие.

Отзыв: Но-шпа для меня давно уже стала фаворитом при болях в желудке. У меня редкая форма болезни, когда желудок не в силах переваривать солёную пищу, спасаюсь только обезболивающими. Тем более за такую цену 100 таблеток это более чем достаточно. На месяц точно хватает. Консультировалась со знакомым медикам по поводу постоянного приёма данного препарата. На вид маленькие горькие на вкус, принимала их также в беременность, когда была угроза на выкидыш, они из немногих лекарств, что разрешены период бер… Читать далее

23.03.2021

Хорошие таблетки, хорошо помогают и нормальная цена.

Достоинства: Нравится все.

Недостатки: Я не выявила.

Отзыв: Мне нравятся эти таблетки хорошо помогают при болях, головных, менструальных, болях живота, хорошая цена, маленькие, удобно принимать. так же удобно носить с собой, удобная маленькая упаковка, обычно принимаю по 2 таблетки, и быстро чувствую облегчение.

Хорошее средство

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Когда болит голова, ношпа прям в помощь. Помогает быстро, буквально 10 минут и голова уже не болит. Так же, когда сильно болит живот или спина (особенно у девушек), то ношпа выручает. Всем советую, цена отличная, недорогая, лучше всех тех дорогих таблеток.

22.03.2021

Очень классное соед, всегда помогает

Достоинства: Быстрая помощь, удобная упаковка, маленькие таблетки.

Отзыв: Когда болит голова, живот, особенно если это Месячные ношпа спасает минут 10 т начинает действовать. Всегда пользуюсь и ношу с собой. Удобная упаковка, таблетки маленькие а значит не застрянут в горле. Что вообще очень прекрасно. Так же можно не заптвать а просто закинуть т проглотить таблетку. Так что рекомендую Но опять же зависит от организма всё-таки.

Отлично

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Очень хорошее средство, быстро помогает, нет побочных эффектов, лучшее средство что я использовала, всем советую, лучше вы не найдете, так что всем советую его покупать, стоит не очень дорого, очень доступно, есть во всех аптеках, рецепт не требуется.

20.03.2021

Хорошее и доступное обезболивающие

Достоинства: Отличное лекарство, не потерявшее свое качество за много лет.

Отзыв: Впервые обратилась к данному препарату в 14 лет, когда начались ежемесячные боли в животе. Прошло 20 лет с тех пор, а Но-шпа все также хорошо помогает. А во время беременности спасала меня она безукоризненно. В дамашней аптечке главное место у Но-шпа.

19.03.2021

Отличный спазмолитик.

Достоинства: Универсальность.

Недостатки: Во время кормления грудью не советуют(.

Отзыв: Отличные таблетки. Быстро снимают спазм. Есть в аптечке у всей семьи . Универсальные таблетки и при менструальной боли и при болях в желудке помагают и головной боли. Доступные и действительно проверенные спазмолитики. Лучше принимать после консультации с врачом. Всем здоровья.

19.03.2021

Достоинства: Удобство Хорошее действие.

Отзыв: Добрый день. Таблетки желтого цвета, брали упаковку 100 шт, что очень выгодно для покупателя. Таблетки размещены в баночке с удобным дозатором. Принимали данный препарат не долгое время в комплексе при вздутии кишечника. Очень хорошо действуют, оказывают прекрасный спазмолитический эффект, а также снимают боли. Данный препарат рекомендую.

Отличное лекарство

Отзыв: Боль снимает с одной таблетки, всем советую, лекарство то что надо. БОЛЕЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖИВОТ, ВЫПИЛА ОДНУ ТАБЛЕТКУ, ПЯТЬ МИНУТ И БОЛЬ СНЯЛО ОЧЕНЬ БЫСТРО, ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЕКАРСТВОМ, И ВСЕМ СОВЕТУЮ, ЗАКАЗЫВАЮ ЧАСТО НА АПТЕКЕ РУ, ДЁШЕВО.

17.03.2021

Отличные таблетки быстрого действия.

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Это отличные таблетки! Они помогают почти от всего: головная боль, менструальная боль, боль в животе или желудке, так же от боли в мочевом пузыре. А на днях у меня так в боку схватило, что ходить не могла, а у меня ребёнок трёх месяцев, выпила и через 5-7 минут боль уже ушла. А ещё мне нравится, что они маленькие по размеру, их легко глотать, не так как некоторые другие таблетки, и цена тоже приемлемая. Главное не переборщить с дозировкой, не более трёх таблеток в сутки и беременным противопока… Читать далее

Самое лучшее средство

Достоинства: Быстро действует, удобная упаковка, достойная цена.

Отзыв: Самое лучшее средство об боли. Давно его принимаю (особенно хорошо помогаем при пмс). Эффект через 15 мин. И можно преобрести в любой аптеке. Удобная упаковка, можно и в дорогу брать, и в отпуск, и легко использовать дома. Цена соответствует качеству!

17.03.2021

Быстрее и эффективное средство.

Достоинства: Удобная упаковка. Быстродействующий результат.

Недостатки: Я недостатков не обнаружила.

Отзыв: Быстрое и эффективное средство. Мне помогает от головной боли, всегда стараюсь что бы Но-шпа была с собой. Буквально 10-15 минут и головная боль проходит. Всегда есть в аптеках, доступная, не безумно превышенная цена. Безвкусная таблетка, среднего размера, удобная упаковка. Советую; ).

Если обезболивающее, то только Но-Шпа

Отзыв: Отличны препарат, давно им пользуюсь. Помню моя бабушка его употребляла, говорила другое ей не нужно. И цена приемлемая, и качество супер. Много аналогов перепробовала, и по цене довольно дороже, но все таки остановилась на этом препарате и качество тоже соответствующее. Всем его рекомендую, и родственникам и коллегам и друзьям. Будьте здоровы!!!

16.03.2021

Я использую всегда при менструальных болях ну и просто живот

Отзыв: Всегда помогает при болях. Очень быстро успокаивает, всегда со мной где бы я не была, и цена нормальная. Всегда всем своим друзьям советую, и все давольный. Раньше мне ничего не помогало пока мне мама не посоветовала Чему я очень рада Спасибо что всегда с нами. Я использую препарат ношпа всегда при мкнструальных болях, ну или когда просто животик болит.

16.03.2021

Но-шпа отличное лекарство, если у вас болит живот.

Достоинства: Удобно принимать, Вкус нормальный, Размер добротный, Можно взять собой, Размер упаковки устраивает.

Недостатки: Ну это реально помогает, тут не могут быть недостатки.

Отзыв: Я хочу рассказать историю. Однажды у меня сильно заболел живот, а я еще учился в школе и мне надо было срочно прийти, так как была очень важная Контрольная. Я принял ношпу, и боль ушла через 14 минут. Так что, если у вас болит живот, то я очень рекомендую вам.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.