Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
17.05.2021

Это не отзыв

Достоинства: Эфективен.

Отзыв: У меня были камни в желчном, упо требляла лекарство при приступах.. Теперь удалила, и тоже всегда при себе.. А так же помогает мне от зубной боли, при боли в животе... и дома в аптече для родных и близких всегда под рукой... Удобная упаковка.. Цена доступная.

12.05.2021

Цена весьма высока, но работают не плохо

Достоинства: 1) эффективность 2) компактность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно не плохие таблетки, однако весьма высокая цена за качество. Действуют эффективно, но есть много более дешёвых аналогов. Так же из плюсов могу выделить то, что препарат можно найти почти в каждой аптеке. В целом могу порекомендовать как средство, которое очень выручает в экстренных ситуациях, например, при острой боли и спазме. Это лекарство всегда можно взять с собой в поездку, так же для него найдётся место и в домашней аптечке. Я рекомендую данное средство.

10.05.2021

Лучший спазмолитик

Достоинства: Приемлемая цена, отличный эффект, удобная упаковка.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Не знаю лучше обезболивающего чем Но-шпа, особенно помогает девушкам в проблеме, с которой они сталкиваются каждый месяц. Так же очень хорошо помогает при зубной и головной боли. Удобное, а главное компактная упаковка, которую можно взять с собой, куда бы вы не направлялись.

Помогают

Отзыв: Мне очень помогают эти таблетки, от головной боли, снимают спазм, при этом нош-па не вредит желудку, поэтому не экономьте на своем здоровье, потом придётся платить дважды, чтобы подлечить своё здоровье. Я всем рекомендую нош-пу, кто не хочет мучаться от боли.

Лучшее средство

Достоинства: Недорогой и эффективный.

Недостатки: Недостатков нету относительно другим лекарствами.

Отзыв: На личном опыте знаю, что лучшего средства для живота нету, с одной принятой таблетки все болит уходят и нормальзуется работа жилудка. Работает быстро и эффективно, не приходится брать рецепт у врача, всем советую брать, это самый оптимальный вариант.

07.05.2021

Быстродействующие таблетки, очень хорошо снимают боль, довол

Достоинства: Быстро утоляют боль эффективны недорогие.

Отзыв: Мне мало какие таблетки помогают от живота обезболивающие, но эти таблетки поразили меня. Хорошо утоляют боль, быстро, компактные можно брать с собой. Не знаю как от головы помогают, но от живота очень хорошо справляются со своей работой и цена соответствует качеству, работе. Очень советую, действительно хорошие таблетки.

Отличное средство!!

Отзыв: Всегда помогает при менструальных болях и не только, всегда ношу с собой. Я пробовала и другие средства, но мне помогает только но-шпа и дротаверин (также самая но-шпа)). Так что советую всем, особенно девушкам. :) :) :).

04.05.2021

Незаменимая вещь

Достоинства: Удобная баночка Вкус хороший Быстродействительно.

Отзыв: При болях в спине, зубная боль, головная особенно, Очень мобильная упаковка, очень легко в использовании, если пить на работе. Вкус имеет нейтральный, глотается легко без лишних вкусовых недостатков, необходимо просто запить водой для полного действия препарата. В целом очень действующее лекарство.

03.05.2021

Отлично

Достоинства: Цена, и эффект.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Иногда бывает очень сильно прихватит живот, или скрутит его очень сильно, особенно очень неловко когда ты в дороге или например куда то спешишь, и резко начинаются спазмы, боль в желудке, тяжесть и прочее, Но-шпа очень хорошо помогает, хорошая цена, прекрасный эффект.

03.05.2021

Очень хорошие таблетки

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Часто болит живот раньше пользовался разными обезболивающим. Пока мне в аптеке не посоветовали попробовать ношпу. Боли в желудке быстро пропали. это лучшее лекарство по Мимо того они помогают не только от боли в животе. Однажды у меня заболел сильно зуб под рукой небыло других обезболивающих и я решил попробовать ношпу боль как рукой снело.

02.05.2021

Хорошие таблетки

Достоинства: Помогают.

Недостатки: Очень горькие.

Отзыв: Эти таблетки очень хорошие. Если их выпить то живот перестанет болеть примерно через 10 минут. Таблетки надо бить с водой и не грызть а то есть минус что они очень горькие. Лучше пить эти таблетки на не пустой желудок. Если это вам не помогает тогда обратитесь к врачу.

30.04.2021

Эти таблетки помогают справляться с болью в животе при крити

Достоинства: Недорогие, есть во всех магазинах.

Недостатки: Не всем помогают.

Отзыв: Эти таблетки помогают справляться с болью в животе при критических днях. действуют в течение получаса, помогают справляться с тяжестью животе, побочек практически после них нет. продаются в каждой аптеке, магазине. эти таблетки популярные не просто так, а просто потому что они действительно помогают, я советую эти таблетки всех женщинам, девочкам, цена доступная.

29.04.2021

Замечательные таблетки, помогают сразу.

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Возможно их совсем нет.

Отзыв: Здравствуйте, много лет уже спасают от головной и зубной боли. Как меня так и мою девушку. Цена по соотношению с качеством идеальна, я бы даже сказал великолепна, а то и прекрасна, возможно они вызывают зависимость, так как мы едим их горстями, можно даже сказать, что вкушаем как райские фрукты, посланные нам самим господом Богом, Но-шпа наша жизнь, в первозданном и истинном виде, как сам пророк Мухаммед, Иисус или скажем великий Ганди.

28.04.2021

Быстро спасает от боли!

Достоинства: Быстрое болеутоляющее средство.

Недостатки: Горькие на вкус.

Отзыв: Отличное средство против спазма и болей в животе.. Спазмолитик Но-Шпа помню еще со школы, отлично помогал при менструациях мне, очень сильно болел живот, и спасалась только но-шпой, конечно есть и другие хорошие средства обезболивания, но я выбирала Но-шпу так как препарат не дорогой и хорошо очень помогает, я ее рекомендую! Многим также подойдет при почечных коликах. Побочных эффектов не наблюдала. Также считаю, что цена приемлемая. Помимо того можно назначать беременным и кормящим грудью.… Читать далее

27.04.2021

Самые эффективные и доступные по цене обезболивающие!

Достоинства: Доступная цена, отличное качество.

Отзыв: У каждой девушки есть дни, раз в месяц, когда её мучают боли в низу живота, и тут, лично я пользуюсь только но-шпу!! Самые эффективные таблетки в этом случаи)) И самое главное, что цена у них приемлемая, доступна для каждого человека в нашей стране, поэтому, рекомендую.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.