Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
01.05.2020

Очень клевые

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я купил сегодня их в магазине, думаю вы так же можете сделать, если выходите из дома. Я дальше играл в футбол и потом выпил их и у меня все окей. думаю за данное высказывание я хочу получить материальную компесацию в размере 15 тыс рублей, желаю все лучшего каждому кто купит эти таблетки.

28.04.2020

Лучшее лекарство от боли

Достоинства: Супер цена. Отлично помогает от боли.

Отзыв: Таблетки «Но-шпа». всегда пью при боли в животе. Они моментально помогают и устраняют боль. В больших количествах лучше из много не пить, но за такие маленькие деньги-это идеальный вариант от боли. Супер цена, качество, удобно носить в сумочках или маленьких рюкзаках. В общем всем рекомендую, если есть боли в животе.

26.04.2020

Хороший продукт

Достоинства: Соотношения цены и качества.

Отзыв: Замечательные таблетки, помогают от боли, справляться со своей задачей. Удобная упаковка, компактная. Легко взять с собой в сумку, красивый дизайн упаковки!!!!!!!!!! Рекомендую тем у кого маленькая сумка и не так много места для лекарств с собой, очень удобно.

23.04.2020

Очень помогло моему мужу

Достоинства: Нет побочных эффектов.

Отзыв: Здравствуйте дорогие покупатели очень вам рекомендую эти таблетки У моей женыбыли проблемы но эти таблетки ей очень сильно помогли буду очень откровенно говорить что эти таблетки мне очень одобрил доктор спасибо вам большое за такие хорошие таблетки обязательно буду ещё заказывать их на это сайте ломаю купить ещё десять штук покупайте одобряю.

22.04.2020

Хорошее лекарство

Достоинства: Хорошо помогает от боли.

Недостатки: При особо резкой боли может не помочь.

Отзыв: Часто сталкиваюсь с болями в области живота, пробовала разные средства. Врач посоветовал данное лекарство примерно полтора года назад. Но-шпа мне отлично помогает при разных видах боли. Совсем не дорого, соответствует качеству. Спасало даже в самых критических ситуациях, рада что врач посоветовал купить. Советую всем.

20.04.2020

Мне всегда помогает сразу

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Маленьким нельзя.

Отзыв: Здравствуйте всем друзя.. ) хочу сказать, что они Очень хорошие лекарстви. Меня сразу же помогает, боль исчезает. ... Когда что-нибудь болит, неприятная ситуация (боль в животе) он всегда помогает. Посаветуйте в врачами Хорошего дня всем... ))))))).

19.04.2020

Товар отличный, чудесно справляется со своей задачей

Достоинства: Прекрасно справляется со своими задачами! Стоит немного, везде можно найти. Цена соответствует качеству.

Отзыв: Препарат неплохой, но есть свои минусы. Пару дней назад были жуткие боли в зоне живота, по рекомендациям всех друзей, знакомых, даже врачей, купила но-шпу, не помогла. Боль не прошла, хотя производитель утверждает, что справляется со спазмами и через буквально 20 минут всё проходит. В том случае таблетки оказались бесполезны, но даже врач не понял, из-за чего вызвана боль, поэтому на таблетки надежд и не было. Во всех остальных случаях но-шпа справлялась со своей задачей шикарно. Нет ни одного а… Читать далее

15.04.2020

Но-шпа Таблетки-лутший против боли.

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" - это именно то лекарственное средство которое всегда и везде беру с собой. Про спазмы можно забыть. Быстрое действие припората, мне оно помогает в любых ситуациях. Большество связанная с менструальным циклом. Цена припората очень выгодная.

12.04.2020

Спазмолитическое средство

Достоинства: Спазмолитическое, обезболивающее средство, доступное в цене.

Недостатки: Долгий временной промежуток времени купирования боли.

Отзыв: Нош-па -это спазмолитическое, обезболивающее средство. Оно помогает купировать боль, действие его наступает примерно через 10-30 минут после приема. Применяется при болях любого характера: головных, болях живота, менструальных болях. Есть аналоги этого препарата т. к. дротаверин например, но он менее эффективен, чем но-шпа. Из своего опыта могу сказать, что эти таблетки не так дороги в цене, в упаковке их от 60 до 100 штук, что очень эффективно и хорошо в наше время, да и препарат действительно… Читать далее

04.04.2020

Соотношение цены и качества отличное

Достоинства: Эффективный препарат.

Отзыв: Помогает при спазмах очень различного характера. Я использую но-шпу в комплексе с другими препаратами при головной боли и спазмах кишечника.   На сегодняшний день это наверное один из самых популярных обезболивающих и спазмолитических препаратов.   Сами таблетки небольшого размера, желтого цвета и горькие на вкус, так-что запасайтесь водичкой быстро запивать, вот как они выглядят:   Побочных эффектов у Но-шпы немного, её иногда назначают даже беременным и детям. Действие препарата наступает о… Читать далее

03.04.2020

Отлично помогает

Отзыв: "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, назначиливместе с основным лечением. Врач нам объяснила, что в данном случае Но-Шпа будет снимать сильные спазмы кашля. Сделали все по инструкц… Читать далее

26.03.2020

Мне но-шпа помогает, рекомендую

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мне но-шпа считается безопасным средством. Мне помогает, пользуюсь давно и не собираюсь менять. Боли при менструации, спазмы все снимет эта таблетка. Эффект начинается почти сразу, наступает успокоение спазм уходит и к тому же в них не столько химии и побочки мало. В общем рекомендую всем, кому оперативно надо снять спазмы и периодические боли.

13.03.2020

Спасатель

Отзыв: Отличный препарат при смазмах. Особенно выручает во время менструальных болей. Стоит недорого, но при это отличный результат. Кстати, не могу сказать, что быстро действует, к сожалению.

12.03.2020

Лучшее средство от боли в животе

Достоинства: Эффективно устраняет боль.

Отзыв: Отлично помогает при боле в животе. Если пользоваться средством, то только Но-шпа! Всем советую, так как действительно эффективное средство! Устраняет боль за 20 минут по сравнению с другими средствами. Препарат горький на вкус, но это лишь мгновенный эффект горечи, дальше уже не будете его чувствовать.

04.03.2020

Надежное и проверенное годами!

Достоинства: Быстрое действие. Проверено. Надежно.

Отзыв: Единственное лекарственное средство, которое применяется десятилетиями и очень положительно себя зарекомендовало. Цена=качество! Доступно. Действует мягко и быстро. Снимет спазмы и вместе с этим боль! Рекомендую!

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.