Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово

Отзыв о Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово:
Сосиски сливочные вкусные

03.04.2023

Отзыв

Сосиски сливочные
Когда нет идей, что приготовить на ужин или завтрак, меня всегда выручает пачка сосисок от Черкизово. Недавно купила сосиски сливочные в удобной упаковке. Через прозрачную пленку можно просмотреть содержимое, изучить состав и дату изготовления. Кстати, сколько их не покупала, всегда свежие. Обычно мы их кушаем просто так, предварительно очищая от искусственной оболочки. Они очень мягкие и нежные по вкусу. Присутствует вкус молочно-сливочных ноток. Очень оригинальное вкусовое сочетание. Специи здесь есть, но совсем немного. Соль тоже не ощущается. В общем, акцент на натуральности и качестве ингредиентов.
Иногда я их отвариваю. Для этого помещаю в кипящую воду на несколько минут. Они лишь увеличиваются в объеме, но не разваливаются. Видно, что сделаны качественно. А еще можно отправить в микроволновку. Вкус станет еще лучше.
Выглядят сосиски очень аппетитно. Прям так и хочется побыстрее вкусить эти сосиски и получить удовольствие от вкуса. Отдельный плюс – это цена. Пачка совсем недорого стоит, поэтому беру довольно часто. Тем более что сосиски очень вкусные и натуральные. У меня в холодильнике долго не хранятся, сразу съедаются. Дети тоже их любят.