Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово

Отзыв о Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово:
Нам очень нравятся

07.05.2023

Отзыв

У Черкизово есть разные сосиски, но мы выбрали для себя сливочные. Они классические. Мягкие и нежные. По вкусу и качеству напоминают сосиски из моего детства. При продаже упакованы в большой полиэтиленовый пакет, где сосиски не примяты друг к другу, а свободно размещены. В упаковке 650 гр. Стоимость не низкая, но качество у них достойное, за него можно заплатить такую цену.
Эти сосиски без какого-либо привкуса. То есть нет копчености или нет бекона. Они уже сразу готовы к употреблению. Надо только освободить от оболочки, которая снимается очень легко. Но я предпочитаю их все же подвергать термической обработке, как-то привычнее так. Надо отметить, что при варке не окрашивается вода, то есть нет красителей искусственных. В составе этих сосисок мясо птицы и свинины. В процессе готовки они не разваливаются, не лопаются, сохраняют форму.
При жарке покрываются золотистой корочкой. Тоже очень вкусно получается.
Сливочные сосиски здорово выручают, когда нужно быстро что-то приготовить. Но если бы были невкусными, то домочадцы отказались бы есть, а эти сосиски исчезают из тарелок в первую очередь. Они нравятся и взрослым, и детям. Хороши с любым гарниром и различными кетчупами, горчицей.