Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово

Отзыв о Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово:
Всегда качественно и вкусно.

21.09.2023

Отзыв

Есть производители, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны. Чью продукцию покупаешь, не думая - хорошая ли она будет. К таким производителям относится Черкизово. Любим их сосиски и колбасы. Разные вкусы, разные сорта, но всегда качественно и вкусно.
Среди их сосисок мы выбираем сливочные. То есть существуют молочные - с добавлением молока, а эти - с добавлением сливок. Как известно, все колбасы и сосиски с молоком нежные и сочные, так вот эти сосиски еще нежнее. Продаются они или в лотке, или в пакете, и бывают в двух весовых категориях. Мы берем на всю семью ту, которая побольше - полтора килограмма. С гарниром получается сытно. В составе мясо с собственных ферм. Нет искусственных красителей. Получается качественный продукт без вредных добавок. Консистенция отличная. Оболочка снимается без проблем. При варке сосиски не разваливаются, а при жарке не выделяется жидкость. Да и по вкусу нравится и взрослым членам семьи, и детям. Без лишних специй, чувствуется натуральность. Все в норме, ничего лишнего.
Срок хранения достаточно длительный - месяц. За это время я и варю их, и с яичницей поджариваю, и делаю выпечку в тесте. Розовые, аппетитные сосиски радуют всю семью. А я довольна составом и качеством.