Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово

Отзыв о Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово:
Вкус понравился

29.08.2023

Отзыв

Для семьи из пяти человек большая пачка сосисок является выгодной покупкой. Не так давно открыла для себя вкусные сосиски сливочные от Черкизово. Они изготовлены по фирменному рецепту производителя, в составе содержат сливки.
Сосиски легко очищаются от оболочки, не деформируются при варке. Они имеют достаточно плотную консистенцию, нежные и сочные. В процессе приготовления можно уловить аппетитный аромат.
Вкус понравился всем членам моей семьи. Вареные сосиски по-черкизовски часто готовлю на завтрак. Их полюбили дети, по достоинству оценил муж. Продукт питательный и легкий одновременно.
Эти сосиски часто берем на дачу. С их помощью несложно накормить всю семью. К сосискам можно отварить макароны или картофель. Нередко добавляю их в тушеную капусту.
По вечерам часто жарим эти сосиски на костре. Получается тоже очень вкусно.
Дома иногда запекаю сливочные сосиски в тесте. На приготовление уходит немного времени. Выпечку просто сметают со стола. Получается отличный перекус для детей и мужа в выходные дни.
Черкизовские сливочные сосиски покупаю в магазине рядом с домом. Их стоимость меня устраивает. Продукт неизменно свежий, по качеству замечаний нет. Периодически бывают скидки и акции.