Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово

Отзыв о Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово:
Вкусные, нежные, свежие

28.06.2023

Отзыв

Вкусные, нежные, свежие – все это про сливочные сосиски по-черкизовски от торговой марки Черкизово.
Когда времени на приготовление совсем не остаётся, а двое детей и муж просят мясного, да побольше, на такие случаи у меня в запасе есть беспроигрышный вариант – сливочные сосиски по-черкизовски. В семье их любят все. Отвариваю макароны, гречку или картошку, режу овощной салатик и подаю с сосисками. Все сыты и довольны.
В выходные иногда радую домашних сосисками в тесте (очень гармонично сочетаются; также отмечу, что длина и толщина этих сосисок идеальна для запекания; в выпечке не усыхаются и остаются такого же размера), разлетаются быстро.
Сосиски в полупрозрачной упаковке (если быть более точной, в герметичном пакете). Это большой плюс, ведь продукт можно оценить еще на стадии покупки. Также на упаковке можно почитать состав, калорийность и прочую информацию о продукте.
Оболочка снимается легко. При варке ведут себя хорошо, не развариваются, не теряют форму, остаются упругими. В микроволновке не лопаются, но я разрезаю их с двух сторон. Вкус сливочный, нежный, мясной.
Цена приемлемая. Часто можно купить по акции. Покупаю в «Магните у дома», всегда есть в наличии и свежие.
Моя оценка: отлично! Советую попробовать!