Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово

Отзыв о Сосиски сливочные по-черкизовски Черкизово:
Упаковка для всей семьи

11.07.2023

Отзыв

Я люблю покупать сразу большими упаковками, потому что семья у нас не маленькая. Даже те же сосиски в 400-500 гр меня не спасут, надо брать несколько пачек. А тут в продаже обратила внимание на пакет сосисок от Черкизово. Решила взять. Называются Сливочные.
В состав особо не вчитывалась, только дома уже увидела, что они действительно со сливками. Стандартного размера и цвета. Не слишком яркие. Запах нормальный, когда вскрываешь упаковку. Оболочка у них целофановая, чистятся легко. При варке ведут себя нормально и не лопаются. Очень аппетитно пахнет, когда они стоят на плите в кастрюльке) Ну, и по вкусу действительно сливочные получаются, такие нежные. Не жирные, едятся легко и насыщают хорошо.
Пакет большой, так что нам 1-2 приготовления на большую семью точно хватает. Цена неплохая. При этом качество продукции хотя бы нормальное, а не как у остальных производителей. И специй в составе не так много, а мясо на первом месте. Если большая семья, однозначно рекомендую. Можно даже заморозить их, потом только поварить придется подольше. Но и это спокойно переживают, главное, что сильно не развариваются и не становятся гигантскими. Если уж совсем лень готовить, можно просто в микроволновке погреть, но обязательно с небольшим количеством воды и без оболочки.