Ортопедическая подушка MemorySleep S Medium

Ортопедическая подушка MemorySleep S Medium отзывы

30.11.2021

Отличная подушка

Достоинства: Удобная и качественная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это мое самое лучшее приобретение за последнее время. Качество отменное, мой организм просто благодарен этой подушечке, перестала болеть спина и шея, стала высыпаться. Безусловно это самая удобная подушка из всех что у меня были ранее. Теперь рекомендую всем своим родным и знакомым. Планирую покупать в качестве подарка.

12.09.2021

Качественно сделанная подушка

Достоинства: Есть эффект памяти, не жесткая и не мягкая, приемлемая стоимость.

Недостатки: Чехол не натуральный.

Отзыв: Покупала данную ортопедическую подушку в интернет-магазине исключительно руководствуясь отзывами там же и большой популярностью среди покупателей. Конечно, хотелось бы фирму Аскона, но пока денег на нее не заработала. Эта же подушка стоила мне 1400 рублей, что для медицинского назначения недорого. Упакована в коробку с ручкой, довольно приличного вида-можно дарить в подарок. Размеры 43 на 35 см, высота 13 см, есть еще 12. Производитель обещает "Эффект памяти". Материал чехла синтетический. Н… Читать далее

Отзывы на Ортопедическая подушка MemorySleep S Medium в категории Медицинские приборы.