Лак для ногтей Golden Rose Лак с эффектом геля Extreme Gel Shin

Отзыв о Лак для ногтей Golden Rose Лак с эффектом геля Extreme Gel Shin:
Стойкий быстросохнущий лак с гелевым эффектом

14.10.2021

Достоинства

Красивый цвет и глянец, невысокая стоимость, стойкость, быстрое высыхание.

Недостатки

Отзыв

Я долгое время пользовалась гель-лаком, который нужно сушить под лампой. Но ногтям нужно давать отдыхать и я сняла гелевое покрытие. Но ногти совсем "голыми" оставлять нельзя. Тем более, когда они повреждены. И я решила что в качестве базы буду использовать лечебный лак, а декоративное покрытие сделаю нюдовым.
Покупку сделала на сайте Вайлдберриз. Косметику там закупаю время от времени и пока без нареканий. Выбрала цвет 05 сиренево-бежевый с небольшим перламутром. Вес 15 грамм. Производство Турция.
Сохнет лак быстро, держится около недели. На ногах и того дольше в открытой обуви. Поступил в пункт выдачи через 2 дня после покупки. Стоимость 128 рублей. Очень адекватная цена за хороший продукт.
На ногтях смотрится красиво. Блестит и переливается. Снимается обычной жидкостью для снятия лака, которая продается в любом профильном магазине.
Из плюсов, пожалуй еще назову большую палитру оттенков, целых 24! Наверное, закажу еще, пока не выросла цена и я снова не решила делать себе гелевое покрытие.
К покупке рекомендую однозначно.

Лак для ногтей Golden Rose Лак с эффектом геля Extreme Gel Shin фото 1 Лак для ногтей Golden Rose Лак с эффектом геля Extreme Gel Shin фото 2 Лак для ногтей Golden Rose Лак с эффектом геля Extreme Gel Shin фото 3 Лак для ногтей Golden Rose Лак с эффектом геля Extreme Gel Shin фото 4