Лак для ногтей Golden Rose Лак с эффектом геля Extreme Gel Shin

Отзыв о Лак для ногтей Golden Rose Лак с эффектом геля Extreme Gel Shin:
Достойный лак по хорошей цене

29.10.2021

Достоинства

Быстросохнущий, ровное покрытие, хорошая цена, достойная цветовая гамма.

Недостатки

Недостатков не увидела.

Отзыв

Такие лаки для меня лично открытие.
На моих тонких маленьких ногтях любой лак держится максимум один день. Пробовала и гель-лак в салонах, история повторяется с небольшим увеличением срока ношения. Неделю ношу, потом все стирается. А ещё гель-лак в салонах очень вредил моим ногтям. Да что говорить, на сегодняшний день и копейку сберечь будет не лишним. Однажды намечался праздник на работе, а сходить в салон времени не оставалось. И я сходила в магазин. ) Для себя я выбрала лучшее решение. Приобрела лак для ногтей Golden Rose с эффектом геля Extreme Gel Shin. Думала, сотрётся на следующий день, но он продержался почти неделю. Для меня это очень хороший результат, так как я не ношу перчаток при выполнении домашних дел. Теперь всегда, когда хочется красоты, использую такие лаки. И цветовая гамма широкая (есть как яркие цвета, так и постельные, нежные), и сохнет быстро. Ровно ложиться, хорошая стойкость, приятные цены. Не понравился цвет - легко и без ущерба для кошелька пойду и куплю другой. Кстати, легко стирается, мои ногти в таком же состоянии остаются, как и до покрытия. Пробовала подобные лаки разных фирм. Остановилась на этих лаках, так как соответствие "цена-качество" идеальное, на мой взгляд.