Товары для аллергиков АЛЛЕРГОДОМ

Товары для аллергиков АЛЛЕРГОДОМ отзывы

29.04.2024

Плесень в подвале прошла

Отзыв: Плесень является частой проблемой нашего подвала. Что мы только не перепробовали в борьбе с ней. Что-то и помогало, но ненадолго и без большого эффекта. А что-то просто не помогало и деньги были на ветер. Купив средство allermold, мы купили противника плесени. Эффект очень долгий и устраняет быстро. Результат на глаза. Теперь подвал готов для хранения чего-либо. Купили пару штук и все использовали, когда понадобится - купим ещё раз.

27.04.2024

Покупками довольны

Отзыв: Позитивные впечатления от посещения этого магазина. Приезжали с мужем за климатической техникой для квартиры, купили еще одеяла и подушки. Все товары отличные, качественные, с сертификатами, от солидных производителей. И сервис классный, консультант приятная и вежливая, на все вопросы ответила, показала как работает очиститель, ионизатор, помогла с выбором одеяла и чехлов. Покупками довольны!

21.04.2024

Хороший магазин

Отзыв: Этот магазин я обнаружила случайно, зашла посмотреть постельное белье. Но тут очень широкий ассортимент, есть целая линейка противоаллергенных средств, спреи и шампуни, добавки для стирки. Купила пару флакончиков, почистила мебель, постирала шторы и пледы. Очень качественные средства, состав противоаллергенный. Из постельного пока только подушки купила, но планирую полностью заменить одеяла для всей семьи, тут отличное постельное. Цены средние, а качество огонь.

20.03.2024

Очень довольна!

Отзыв: Открыла для себя этот магазин года три назад. Много чего здесь купили. Технику для очищения воздуха от аллергенов и пыли, чистящие средства для противоаллергенной обработки. И самое приятное приобретение - качественные постельные принадлежности. Одеяла и подушки тут просто шикарные. Пышные, воздушные, легко стираются и быстро сохнут. В общем, могу уверенно сказать, что ни одним товаром не разочарованы. Цены средние, в рамках разумного.

28.02.2024

Ассортимент отличный.

Отзыв: Магазин понравился ассортиментом и качеством товара. Тут много бытовых средств для уборки с гипоаллергенным составом, натуральными компонентами. Продавец помогает разобраться в средствах, консультирует по способу применения, я всегда пользуюсь помощью. Покупаю чистящий концентрат для ковров, спрей для обработки мебели и добавку для стирки. Это идеальные средства для поддержания чистоты, меня как аллергика, очень выручают.

26.01.2024

Очень довольна!

Отзыв: У нас рядом с домом есть магазин этой сети. Классный товар, я довольна выбором бытовых средств, покупаю тут постоянно. И обслуживание хорошее, консультанты отлично разбираются в товаре, цены умеренные. Покупаю бытовые средства для уборки, стирки, мытья посуды, окон, сантехники. Все достойного качества, подходит для аллергиков, безвредно для детей и животных.

22.12.2023

Очень довольна!

Отзыв: У нас дома собака, кошка и кролик. Постоянно покупаю в этом магазине средства для уборки и стирки, потому что двое детей хоть не аллергики, но пользы от аллергенов точно нет. Убираемся часто, поставила им в комнату очиститель воздуха, тут же купили. Шторы и пледы стираю спецсредствами из серии Allersearch. Так что дети и животные вполне могут сосуществовать)) Если позаботиться о чистоте в доме.

28.11.2023

Очень довольна!

Отзыв: Отличный магазин, я тут нашла много полезного для дома. Купила очиститель воздуха по очень лояльной цене, от хорошего производителя, с гарантией. Плюс набрала уходовых средств для дома - спрей для противоаллергенной обработки мебели, уничтожитель запаха, чистящие средства для сантехники с натуральным составом. Мне понравился ассортимент, буду еще заходить, тут можно и для стирки средства покупать, они все противоаллергенные, без агрессивных компонентов.

25.10.2023

Очень довольна!

Отзыв: Аллергодом я открыла для себя недавно, и надо сказать, что это приятная находка. Полностью заменила все средства для стирки, мытья посуды, чистки сантехники и уборки. Купила пару спреев для обработки дивана и ковров из серии Allersearch. Дома стало в разы чище, причем без применения химических препаратов. Хочу тут купить постельное, консультировалась с продавцом, мне понравились тут одеяла, подушки. К ним есть чехлы. Классный магазин, ассортимент прям вкусный, все хочется)).

27.09.2023

Отзыв: Не нарадуюсь на этот магазин, я тут постоянный клиент. Мы тут купили технику для комфортного воздуха в доме. Часто беру средства для быта, разные гели для стирки, посуды, концентраты для пола, обработки мебели, штор, пледов. Это не просто чистота в доме, но и вклад в здоровье членов семьи, потому что все эти средства помогают устранить и пыль, и аллергены без вредных химических компонентов. Цены приемлемые, на технику даже я бы сказала низкие.

25.07.2023

Классный магазин

Отзыв: В Аллергодоме я часто делаю покупки и мне очень нравится обслуживание. Тут приятные консультанты, всегда уделяют много времени и внимания, отвечают на все вопросы по товарам. Я беру здесь средства для дома, также брали тут технические приспособления для климат-контроля. Все исключительного качества, с сертификатами и гарантией, работает отлично. Всем советую этот магазин, если заинтересованы в здоровой атмосфере дома.

06.04.2023

Рекомендую!

Отзыв: Магазин узконаправленный, но товаров очень много. Тут все для аллергиков, впрочем и ценители здорового быта тоже оценят. Мы стали тут закупаться из-за аллергической реакции ребенка на собаку. С помощью специальных препаратов сводим аллергический фон на нет. Обработка мебели, лежанки, стирка вещей со спец добавками, плюс шампунь для собаки. Проблема исчезла.

20.03.2023

Отличный магазин

Отзыв: Приятный магазинчик с ассортиментом для здорового быта без вредных химикатов. Я давно перешла на чистящие и моющие средства с натуральным составом, беру все необходимое только в Аллергодоме. И для противоаллергенной обработки тут есть хорошие средства, хотя их не так часто использую, буквально раз в полгода. Зато и мебель, и шторы, и покрывала обработаны надежно. Цены тут средние, не дорого, но и не копеечный ширпотреб, как в супермаркетах.

19.10.2022

Рекомендую!

Отзыв: Этот магазин - мое последнее открытие в области товаров для быта. Очень довольна покупками тут, консультирование хочу отметить отдельно, оно на высоте. Закупили несколько средств для противоаллергенной обработки, спрей от плесени, постельное белье. Присматриваемся к очистителям воздуха, нам нужны небольшие для детской и спальни. Пока в приоритете Аллерголюкс 170, скорее всего их возьмем, они по характеристикам отличные, а цена на удивление гуманная.

23.09.2022

Магазин супер.

Отзыв: Топовая сеть магазинов по продаже здоровой бытовой химии. Закупаюсь здесь капсулами для стиралки и посудомойки, всякими спреями для окон, мебели и сантехники. Ценник выше, чем на товары ширпотреба, но и качество на несколько порядков выше. И консультирование тут приятное, всегда вежливо объясняют, обслуживают быстро. Рекомендую, особенно для ценителей эко-продукции.

Отзывы на Товары для аллергиков АЛЛЕРГОДОМ в категории Прочее.