Телеканал "АВТО+"

Телеканал "АВТО+" отзывы

4,8
19.12.2020

Полезный и познавательный канал.

Достоинства: Увлекательный, познавательный, интересный.

Недостатки: Пока нет, мне все нравится.

Отзыв: Недавно, случайно, ну не совсем случайно (раньше слышал о нем, но никогда не смотрел) для себя открыл этот канал. Очень полезный и познавательный канал. Лично для себя много чего узнал. К примеру, о новинках Франкфуртского автосалона . Особенно интересен документальный фильм " Сказочный мир подержанных автомобилей". Всем у кого есть авто или же, если кто то интересуется авто техникой рекомендую посмотреть.

11.11.2020

Рекомендую тем кто любит авто.

Достоинства: Очень подробный прогноз на гонки, а также просмотр авто.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень хороший телеканал, я смотрю его с детства Больше всего вас должно заинтересовать обзор автомобилей. А также вас должно заинтересовать программа про авто гонки. Лично для меня этот канал очень хороший, так как для русских людей очень важно знать что будет лучше подходить для российских дорог, а также какое авто лучше всего выбрать для поездок по городу, за городом . Буду очень рад если вам этот отзыв откажется полезным. 😏.

20.08.2020

Обожаю смотреть ваш канал, вы лучшие.

Достоинства: У вас куча достоинств. Куча причин включать именно ваш канал. Вы не придумываете с воздуха и делаете всё правильно.

Недостатки: Хотелось бы ещё более познавательных программ.

Отзыв: Я всегда рада посмотреть ваш канал. Сидя у телевизора и смотря ваш канал, я понимаю что вы знатаки своего дела!!! Поэтому хочу чтобы вы продолжали снимать тоже самое, всё ваши программы они интересные, познавательные и увлекательные. Готова часам наблюдать за вашими программами.

18.06.2019

Очень хороший теле канал, рассказывают и показывают самое лу

Отзыв: Очень хороший теле канал.

23.04.2019

Класс

Достоинства: 😇.

Недостатки: Ничего нет.

Отзыв: 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺.

28.04.2018

, Помню

Недостатки: Не все машины показывают, те которые хотелись бы.

Отзыв: Очень хороший канал, все подробно рассказывается, во основном показывают гонк_. Последнее, что показывали гонки в Москве Помню хотела взять победу лада, но шевроле не давала ей. Также рассказывается о машинах с пробегом, не люблю машины. В целом канал, очень хороший с пробегом.

17.11.2013

Здравый канал

Отзыв: Канал мне понравился, потому что можно узнать новости из мира машин, много передач, которые помогут выбрать машину, но тест драйвы не всегда честные, в общем канал подойдёт для настоящих мужиков. Лично я смотрю его каждый день и узнаю для себя много нового.

21.10.2013

Давно хотел написать тему на этот телеканал!

Достоинства: Хорошая графика, чистый звук, и многое другое.

Недостатки: Для меня нет недостатков, я не заметил).

Отзыв: Самый лучший мой телеканал про авто, уже был увлечен этим каналом 3 года назад, вобщем советую посмотреть моя оценка на этот канал 5 :D.

22.07.2013

Канал клёвый.

Достоинства: Много чего нового можно узнать.

Отзыв: Очень позновательный. Смотрю его постоянно, и очень им доволен.

12.06.2013

Супер!

Отзыв: Кулл все мне нравиться!

28.05.2013

Хороший телеканал

Достоинства: Много передач на любой вкус, много полезной и нужной информации черпаешь глядя этот телеканал.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Авто + один из немногих телеканалов, которые я смотрю, когда есть свободное время. Интересен он тем, что там всегда можно увидеть обзор новых авто, появившихся на нашем рынке. их тесты и кучу полезной информации. Много различных передач на автомобильную тематику: полезные советы от бывалого. путешествия на различных авто с А. Леонтьевым, консультации юристов по разным авто вопросам и т. д. В общем канал очень интересный, познавательный и нужный.

Отзывы на Телеканал "АВТО+" в категории Телеканалы.