Зимний стеклоомыватель ALFA LUX -22

Зимний стеклоомыватель ALFA LUX -22 отзывы

26.12.2021

Теперь буду покупать только эту жидкость

Достоинства: Хорошо пахнет.

Отзыв: Стеклоомывающая жидкость ALFA LUX -22 от химавот оправдала мои надежды. Пахнет шикарно, не приходтся включать рециркуляцию воздуха каждый раз, когда нужно помыть окно, свою задачу омывайка выполняет даже в мороз, не густеет и не оставляет разводы. Так что теперь буду пользоваться только этой омывайкой.

23.12.2021

Мне нравится

Отзыв: Раньше пользовалась какой то noname незамерзайкой, это было настоящее испытание. Теперь хоть с детьми можно ездить зная, что не надышатся паров от омывательной жидкости для стёкол. Эта линейка от Химавто просто бомба, не пахнет как дихлофос и чистит прекрасно, очень довольна выбором.

20.12.2021

Попробовала по совету, не жалею

Достоинства: Нет запаха Хорошо очищает стекло.

Отзыв: Раньше пользовалась другой омывайкой, она жутко воняла, один знакомый посоветовал химавто. Залила в бачок жидкость от Химавто Эко - 17. Включила омыватель, убедилась в том, что стекло после него без разводов, запах отличный, от него голова болеть не будет, как от обычных.

17.12.2021

Осталось хорошее впечатление

Отзыв: Заказывала в интернет-магазине этот стеклоочиститель, почитав о нём в сети, что он не имеет резкого запаха и при этом работает справляется со своими основными функциями. После доставки оценила сама, да, мне понравилось, всё именно так как о ней говорят.

21.11.2021

Хороший запах

Отзыв: Я обожаю запах этой стеклоочистительной жидкости, это вам не та резкая вонька спиртом, как у обычных. В Химавто порадовали, изобрели жидкость, которая пахнет приятно, да ещё и справляется с грязью и людом отлично. Сейчас омывайки уходит много, не маловажно, что я могу найти эту фирму на любой заправке.

19.11.2021

ALFA LUX -22

Отзыв: Я рекомендую эту жидкость для стеклоомывателя, думаю, девушки особенно оценят, это из-за запаха, конечно, но и свойства её зачётные, справляются с грязью на ура, плюс на холоде не густеет и препятствует образованию ледяной корки. Я купила на заправке, думаю проблем с тем чтобы найти именно эту жидкость не будет.

18.11.2021

Хороший и качественный стеклоочиститель

Отзыв: Купила его на одной из заправок. Совершенно не воняет спиртом. На удивление разводов на стекле не оставляет. Раньше я другими средствами пользовалась, в том числе и дорогими, но не особо была довольна, а этот стеклоочиститель полностью устраивает и по цене, и по качеству.

10.11.2021

Советую

Отзыв: Хорошая жидкость, приятно пахнет, свою работу выполняет, буду брать в дальнейшем её. Погода как раз располагает к такой покупке. Надеюсь, что при сильных морозах она так же хорошо себя проявлять будет. Кстати, по цене стеклоомывателя тоже вопросов нет, за такое качество вполне адекватно выходит.

07.11.2021

Хорошая омывайка, без резкого запаха

Отзыв: Со мной дети в машине постоянно практически, когда пользовалась омывателем на изопропиле, запах стоял такой, что в салоне сидеть невозможно, а дети жаловались на резкий запах и головную боль. Искала что-то другое, но редко такое, чтобы столь же эффективное и без запаха. Когда нашла омыватели от Химавто, поняла, что это именно то, что надо и купила сразу трёх видов NORD -20, ALFA LUX -22 и ЭКО-17 по бутылке для пробы. Вот это супер!! Они полностью подходят, без запаха резкого и отлично выполняют … Читать далее

04.11.2021

Хороший стеклоомыватель, без резкого запаха

Отзыв: С некоторых пор покупаю только этого производителя омыватель, как первый раз приобрела, попробовала, так и покупаю. Запах не тот противный и резкий, от которого голова болеть начинает, а приятный, плюс даже в мороз не густеет и от него корки нет на стекле ледяной.

Отзывы на Зимний стеклоомыватель ALFA LUX -22 в категории Автохимия, Масла.