Паста1 Buitoni Лазанья 250г

Паста1 Buitoni Лазанья 250г отзывы

31.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Паста1 Buitoni Лазанья 250г всегда получается очень вкусно, ароматно и очень полезная! По цене конечно она тоже достаточно дорогая выходит, но иногда можно себя побаловать я считаю. Производитель тоже хороший, качественный. Так что рекомендую попробовать.

09.08.2019

Отлично подходит для приготовления лазаньи дома.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нет,.

Отзыв: Макаронные изделия высшего качества с высоким содержанием клетчатки. Лазанья-традиционное блюдо в Италии, приготовленное из слоёв теста вперемешку со слоями начинки, залитых соусом. Эта паста очень хорошо подходит для приготовления лазаньи в домашних условиях. Подаётся как запеканка из 6 можно больше слоёв, с несколькими начинками, прослоенная также соусами и тёртым сыром. ОЧЕНЬ ВКУСНО.

03.09.2013

Стоит попробовать

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Паста1 Buitoni Лазанья 250г отлично подходит для приготовления лазаньи дома. Я очень люблю лазанью болоньезе, причем люблю и готовить тоже. Именно эта паста дает мне тот вкус, к которому я стремлюсь, паста достаточно твердая, не размокает, не липнет. Настоящая итальянская лазанья.

Отзывы на Паста1 Buitoni Лазанья 250г в категории Продукты питания.