Подгузники Merries

Подгузники Merries отзывы

4,7
03.12.2019

Удобные и хорошо впитывают влагу

Отзыв: Мериес - это лучшие из всех подгузников, что я когда-либо пробовала. В них не преет кожа у ребенка и остаётся сухой даже если не менять их ночью. За месяц использования никаких опрелостей и аллергии не было, это говорит о многом.

14.11.2019

Мэрис очень приятные

Отзыв: На ощупь Мэрис очень приятные. Именно для таких очень необходим индикатор, потому что заполненный памперс можно прощупать через одежду, а эти тонкие очень. Порадовали многоразовые липучки. Если не доверяешь индикатору, можно проверить и заклеить обратно. Меррисы мне очень понравились тем, что у них внутри мягкое велюровое покрытие. К утру их не раздувает и комочек геля очень мягкий. Когда ребенок во сне переворачивается, все внутри перераспределяется и ничего не мешает. Внутренняя поверхность по… Читать далее

01.09.2016

Очень дорого

Отзыв: При выборе подгузников в магазине подгузники Merries сразу бросаются в глаза своей стоимостью, уж очень высока на них цена. Хотя уже давно много читала в интернете положительных и восхищенных отзывов. Благодаря бесплатным пробникам удалось оценить их качество - отличные подгузники. Легкие, удобные, быстро впитывают. Стоят этих денег.

23.03.2013

Других таких вы не найдете!

Достоинства: Отлично впитывают, не вызывают раздражения.

Отзыв: Как обычно бывает на рождение ребенка заботливые родственники надарили кучу подгузников разных марок, и только заботливый муж купил Мериес. Перепробовали все - и от всех у малышки была красная и постоянно мокрая попа (ребенок мой аллергик), и только после Мериес попка была мало того, что сухая, да еще и покраснения прошли! Отлично впитывают!

18.07.2023

Современная защита от мокрых поп.

Достоинства: Мягкие, дышащие.

Недостатки: Не дешевые.

Отзыв: С рождением сына выбрала подгузники данной марки за удобство и эффективность в плане сухости детской попки и защиты от опрелостей. Не подводили ни разу. По наполняемости подгузника можно легко ориентироваться по цветовым полосочкам спереди (они меняют цвет). Сын всегда был с сухой попой, главное, чтобы подгузник не переполнился влагой. Упаковка бывает на разное количество и разного размера, легко ориентироваться, можно выбрать оптимальную упаковку для себя по цене и количеству. Производитель з… Читать далее

23.12.2021

Самое лучшее

Достоинства: Тонкие, мягкие, не протекают.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Мой сын аллергик и ему подходили только подгузники Меррис потому что они считались гипоаллергенными, да и это оказалось так, убедилась на своём опыте. Подгузники тонкие, мягкие, не создают дискомфорта ребёнку. И самое главное не протекают. Советую всём.

12.11.2021

Отличные подгузники

Достоинства: Супер подгузники.

Отзыв: Подгузники покупала своему ребёнку. По сравнению с другими марками эти подгузники делают свою работу на все 100%. Малыша не нужно ночью переодевать, потому что подгузники этой марки не протекают. Всем мамам и папам рекомендую покупать эти подгузники. Они дорогие, но оно того стоит. Качество на высоте.

03.11.2021

Нет протеканиям

Достоинства: Мягкие, не протекают.

Отзыв: С самого рождения пользовались этими подгузниками, не разу не протекли. Мягкий тянущийся поясок, что позволяет ребёнку спать и бодрствовать спокойно без натирания! Дороговато, но часто бывают на акциях! Очень мягкие и дышащие подгузники. Для своего ребёнка выбрала именно эту фирму и не разу не пожалела.

20.10.2021

Кожа ребенка радуется в этих подгузниках!

Достоинства: Прекрасной впитывают влагу, кожа остаётся сухой, нет раздражения от подгузников.

Недостатки: Когда температура окружающей среды снижается и становиться прохладной. 20-22 градуса, ночью. То гель в подгузнике охлаждается и попка малыша при прикосновении холодная! Одеваю их только в теплое время дня.

Отзыв: Merries купила своему малышу впервые, когда ребенку было 4 месяца. Жалею, что не узнала об этих подгузниках раньше. Когда открыла пачку и взяла в руки подгузник, то была необычно удивлена нежностью и мягкостью материала из которого сделан подгузник! Очень хорошо сел подгузник на ребенка, ни где ни чего не сдавливая. Я была в восторге! Это самые лучшие подгузники, что я пробовала! Это действительно забота!

04.07.2021

Хорошие, тонкие подгузники, на лето самое то.

Достоинства: Тонкие и очень мягкие.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тонкие, очень мягкие и снаружи и внутри, по сравнению с другими производителями. За счет резиночки на спинке не протекают, что не мало важно. По размеру соответствуют. Не вызвало аллергии у малыша. Индикатор наполняемости присутствует. Однозначно будем брать еще.

23.03.2021

Одни из лучших подгузников, что мы пробовали.

Достоинства: Самые лучшие, что мы пробовали! Мягкие, тонкие, хорошо впитывают. Без резкого запаха.

Недостатки: Маломерки. Цена.

Отзыв: Подгузники высокого качества. Когда ребёнок был маленьким, перепробовали кучу разных подгузников, ничего особо не нравилось, не подходило, потом нам посоветовали попробовать подгузники Merries, купили и не пожалели. Самые лучшие из подгузников, что мы пробовали. Нам подошли, они тонкие и мягкие, хорошо сидят на ребёнке, дышащие, хорошо впитывают, имеют двойные резиночки вокруг ножек, что обеспечивает дополнительную защиту. Не натирают, нет раздражения на коже и без резкого запаха. Опрелостей не … Читать далее

17.03.2021

Нам не подошли

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасные памперсы.

Отзыв: Перепробовали много разных марок. Решили попробовать и Merries, но увы и ах. У ребёнка появилась сыпь и покроснение! Так же памперсы мало впитывают жидкость, становятся тяжёлыми буквально за 3 часа и неприятно пахнут, застежка неудобная и не практичная.

05.03.2021

Хорошо впитывают

Достоинства: Не промокают.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мы покупали для дочки в роддом, нам они очень понравились, есть конечно не достаток это цена, но по акции взять можно. Скажу сразу денег своих они реально стоят. Попа после них сухая, нет неприятного запаха, порадовал конечно индекатор влаги, но мы на него особо внимания не обращали.

02.03.2021

Есть варианты лучше этой марки, в таком ценовом диапазоне

Достоинства: Тонкие, мягкие.

Недостатки: Плохо впитывают.

Отзыв: О японских подгузниках Merries я узнала в интернете еще будучи беременной. Когда родился ребенок, я решила купить попробовать. Неплохие подгузники, немного маломерят. Для ночи не особо удачные, так как попа на утро влажная. Для дневного ношения отличный вариант. Цена я считаю завышена для них.

12.01.2021

Отличные подгузники

Достоинства: Хорошая впитываемость, не маломерят.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Добрый день, покупала эти подгузники в первый раз и была в приятном шоке. Замечательные подгузники, не давят на животик и ножки малыша, очень хорошо впитывают, не протекают. Использовали на всю ночь, на утро малыш был сухой, все впиталось. Не маломерят, что очень важно при покупке. Не вызвали покраснение. Упаковка достаточно большая и выгодная Буду брать ещё.

Отзывы на Подгузники Merries в категории Уход за ребенком.