Подгузники Merries

Подгузники Merries отзывы

4,7
18.12.2020

Хорошие памперсы.

Достоинства: Очень мягкие.

Отзыв: Очень хорошие памперсы. У дочери сильная аллергия была, какие только памперсы мы не пробовали. Купила Merries, мне понравилось. Памперсы очень мягкие, кожа дышит, что самое важное, для попки младенца. Еще один плюс, что резиночки не тугии, следов от памперса нету. Эти памперсы ни протекают и впитовают сразу. Цена, я считаю допустимая, я бы не сказала что они дорогие. Мне очень нравются эти памперы, мы теперь только их и покупаем.

17.12.2020

Отличные подгузники.

Достоинства: Тонкие и удобные.

Отзыв: Merries- это находка для мам. После рождения ребенка каждая мама находится в поиске хороших во всех смыслах подгузников. Попробовав эти подгузники я была в восторге, они тонкие, не протекают, дышащие а самое главное удобные и по цене нормальные.

16.12.2020

Очень хорошие подгузники

Отзыв: Пользуемся этими подгузниками с рождения, они очень хорошие, мягкие большие, нет Запаха , меньше раздражения, впитывают хорошо, липучки держатся достаточно хорошо поясок для крепления липучек не жесткий, я довольна этими подгузниками и трусики этой фирмы тоже нравятся.

14.12.2020

Достоинства: Удобные, держат влагу, не вызывают покраснения.

Отзыв: Покупала своему сыночку данные подгузники и просто восторге от них. Попка сухая, хватает на всю ночь. Малыш доволен и мама тоже. Они очень мягкие и удобные, хорошая резиночка, застёжка прекрасная, а самое главное держится, что является не маловажным. Очень красивый рисунок, мягкие, без запаха. Не вызывают покраснения.

10.12.2020

Отличные

Достоинства: Справляется с поставленной задачей.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Памперсы классные. Они не протекают, достаточно тонкие, нет посторонних резких запахов, попка малышей не преет даже летом в жару. Пользовалась не очень часто, т. к. по цене они дороже других хороших памперсов. Но им я доверяла на все 100%. Поэтому если есть возможность - берите.

10.12.2020

Хорошие подгузники.

Достоинства: Удобные. Цена нормальная. Без запаха. Продаются во многих магазинах.

Недостатки: Мне показалось немного меньше, чем заявленный размер на упаковке.

Отзыв: Здравствуйте, покупала своему сыну эти подгузники. Сначала были сомнения, но попробовав их понравились. Запаха постороннего не было. Раздражений даже после ночного сна не было. Не протекают. Цена адекватная. Их мне посоветовала моя подруга. До этого брала подгузники другой фирмы.

09.12.2020

Отличные подгузники

Достоинства: В меру объемные, долго ребёнок остаётся сухой.

Недостатки: Цена дороговато.

Отзыв: Брали много разных фирм трусиков, качество отличесются, так же как и цена. Merries качество супер, ребёнок долго остаётся сухой, удобная посадка, в меру объемные, резинка на животике отлично, не впивается. Индикатор влаги показывает наполнение трусиков. Нежные, мягкие. Конечно цена немного дороже чем некоторые фирмы, но за такое качество можно и переплатить немного.

05.12.2019

Очень практичные в использовании подгузники

Отзыв: Мне про мериес сказала сестра, когда я поехала в роддом. Я даже не знала про эти подгузники, но они так пришлись нам кстати. Они весом идут от 3 кг. Попа не краснела у малыша, и опрелостей не было, зря крем под подгузник покупала, даже не использовала не разу. Решили больше не менять. Очень удобно одевать, а снимать еще проще, сбоку разрывается и все. Мы в них не протекаем и не давит нам на животик, всем нравится. По крайней мере пока у нас все хорошо, ходим гулять, спим, бегаем дома в трусиках… Читать далее

28.11.2019

Мэрис для меня стали открытием

Отзыв: Мэрис для меня стали открытием. Очень большая разница у детей. Когда первый рос, то их не продавали еще у нас. А сейчас, конечно я очень рада, что есть такие подгузники. Пока у доченьки сухая всегда. Про красноту вообще молчу, ее просто не бывает. Опрелостей нет и ребенок сухой. Кожа в них дышит. Ну а теперь мы уже большие и ходим на горшок. А так Мэрис отличная марка, это мое мнение. По поводу стоимости Мерриес могу сказать одно, оно того стоит. Я привыкла покупать все лучшее детям, поэтому все… Читать далее

13.11.2019

Сидят на ребенке очень хорошо.

Отзыв: Я приехала в роддом, за три дня до рождения сына. У всех в моей палате были уже куплены подгузники для малышей, тк родить мы могли в любую минуту. Абсолютно все были с Мэрис. Я, не задумываясь тоже купила и не пожалела. Мы родились 3100 и как раз нам были подгузники для новорожденных, самый наш размер. Они мягкие такие, приятные на ощупь. Наверное, малышам нравится.

08.01.2019

Отличное зарубежное качество

Достоинства: Хорошо впитывают Не вызывают раздражение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Почему то мое доверие к продукции Азиатских стран все выше и выше! Не могут Японцы выпускать не качественный продукт для своих детей, именно по этому когда готовилась к рождению ребенка знала что одной из зарубежных Азиатских марок отдам предпочтение! Merries это одни из наших фоваритов в мире подгузников!

08.09.2018

Лучшие на рынке

Достоинства: Непромокаемые, лёгкие, удобные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это японские памперсы, внутри находится гель, который при намокании становится шариками. Мягкая резинка не натирает животик и плотно прилегает к ножкам, препятствуя протеканию. В линейке подгузники и трусики. Липучки очень крепкие, а трусики легко снимать и одевать.

10.01.2018

Хорошие но маловаты по размеру.

Достоинства: Нет отдушек и любых инородных запахов. Качественно садятся на попу, держат влагу. Цена нормальная.

Недостатки: Маломерят нужно подбирать.

Отзыв: Купила эти подгузники- понравилась цена и скидка на них в магазине, читала отзывы. Брала на вес до 6 кг. Оказались маловаты, жали в ножках. Качество хорошее, наполнитель не хуже чем у Pampers, как достоинство хочу отметить отсутствие отдушек. Хорошая резиночка на спинке: тянется и прилегает, плотно к ножкам даже очень. Нужно брать больший размер. В целом на свою цену достойные подгузы. Не вызовут аллергии. Удерживают влагу хорошо.

08.01.2017

Хорошие подгузники

Достоинства: Качество, мягкие, не вызывают аллергии.

Недостатки: Чуток дороговаты.

Отзыв: Добрый вечер. Хочу поделиться с вами нашим опытом. Родила я сыночка, такого долгожданного. Всё выбирала тщательно, даже подгузники. Остановилась на подгузниках Меррис. Рекомендовали сестра и подруги. И я довольна. Они действительно хорошие, не протекают, всю ночь можно спать и не будить ребенка, ведь к утру попка малыша сухая. И нету неприятного запаха. Мы остались довольны!

30.11.2015

Cамые лучшие!

Достоинства: Без запаха, дышащие. , есть индикаторы наполнения, мягкие, мягкие не вызывает аллергии дыш, не вызывает аллергии, не протекают!!, удобные, цена соответствует качеству.

Недостатки: Их нет)).

Отзыв: Я обожаю участвовать в разных конкурсах, тем более креативных. А здесь их столько много, все так красочно оформленные, так и хочется поучаствовать. Тем более денег за это не просят. Я ничего не потеряю, а вот подарок получить могу. Так что портал как раз для меня. Счастью не было предела когда нас одобрили в акции от buzzaar. eu Когда родился мой сыночек возник вопрос какими подгузниками пользоваться. Перепробовала много разных подгузников. Но больше всего мне понравились подгузники Merrie… Читать далее

Отзывы на Подгузники Merries в категории Уход за ребенком.