Подгузники Merries

Подгузники Merries отзывы

4,7
23.11.2015

Отличные подгузники!!!

Достоинства: Без запаха, дышащие, нежные и приятные, не вызывают аллергии и раздражения, хорошо впитывают.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Подгузники Merries нам понравились, очень нежные, мягкие и приятные, не натирают, хорошо впитывают, их можно застегивать как угодно - налезли и на маленького, и на покрупнее малыша, там универсальный размер - с 4 до 8кг, также индикатор наполнения порадовал. Не протекают, аллергии не вызвали, позитивные картинки на них. Плотный наполнитель внутри – много впитывает. С удовольствием будем ими пользоваться в будущем.

06.02.2015

Великолепно

Достоинства: Мягкий внутренний слой, дышащие, отлично впитывают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подгузниками Merries пользуемся с первого дня жизни дочки. Выбор был основан на отзывах друзей и даже не рассматривали другие варианты. Поменяли уже три размера этих подгузников и еще ни разу не пожалели о своем выборе. Внутренний слой подгузника очень мягкий и приятный к чувствительной коже малыша. Ни разу не было раздражения. Резиночки мягкие, не натирают и не передавливают ножки. Подгузник "дышащий" и поэтому на внешней поверхности возникаем ощущение влажности, но внутри все идеально сухо. По… Читать далее

16.12.2014

Хорошие

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Я сначала перебрала все фирмы подгузников, остановилась на Мерис. Они мягкие, не давят ребенку, хорошо впитывают, не протекают по бокам хорошо к телу прилегает и не отходит когда ребенок ерзает. Удобно когда выкидываешь есть полоска что бы свернуть и заклеить и они не разворачиваться.

02.10.2014

Сухо и комфортно.

Достоинства: Хорошее качество. Почти всегда есть в продаже. Есть очень большие упаковки. Гипоаллергенны.

Отзыв: Отличные подгузники. Есть большие упаковки в продаже, которые брать выгоднее маленьких по цене. Мне нравится, что они удобные, не сползают, тем самым не натирая малышу кожу. У моего сына не вызывают раздражения и аллергии. Они не ароматизированы отдушками, которые тоже аллергенны. Когда есть в детском магазин, я всегда их покупаю. Одних подгузников хватает на несколько часов - это хорошее качество. Даже на ночь мне хватает одной пары этих трусиков. Главное правильно выбрать по размеру и весу, по… Читать далее

29.08.2013

То что надо!

Достоинства: Полоски - индикаторы Хорошо впитывают Не протекают.

Недостатки: Трудно найти бывает.

Отзыв: Очень долго выбирали подгузники для сына. Их всех, которые побывали больше всего понравились - японские Merries. Попка у ребенка всегда остается сухой, даже если он проспал в одном подгузнике всю ночь. Полоски - индикаторы, подсказывают, когда надо сменить подгузник. А мягкие волокна, из которых сделаны Merries, не раздражают нежную кожу.

20.08.2013

Очень мягкие, хорошо впитывают!

Достоинства: Одни сплошные достоинства!

Недостатки: Дороговато стоят!

Отзыв: Очень хорошие мягкие подгузники. Не смотря на свою тонкость и мягкость, впитывают очень много и не протекают! Нам вполне хватало на всю ночь, подгузник был очень тяжелым, но не протекал и попка ребенка оставалась сухой! Не вызывает аллергии и полностю безопасен. Имеет удобные широкие липучки и хорошие резинки на ножках, удобные, не сковывают движения ребенка!

10.01.2013

Качество отличное, но плохо сидят.

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Сползают.

Отзыв: Использовали подгузники этой марки размер 3. Ну что сказать, качество отменное, мягкие мягкие и остаются сухими, кожа под ними не преет. Единственное, что помешало дальше пользоваться ими, так это они сползали и смысл подгузника терялся. Нам не подошли.

28.11.2012

Качественные

Отзыв: Нам такие дарили в роддоме. Очень понравились. разу видно, что качественные. Не протекают, не сминаются, и впитывают хорошо.

04.11.2012

Отличные подгузники

Достоинства: Мягкие, не пропускают.

Отзыв: Добрый день. Я, конечно, не мама, но и подгузниках знаю не понаслышке. Жене помогал выбирать, что очень тяжело сделать. С выбором тяжело, на рынке, сейчас так много моделей подгузников, что глаза разбегаются - уж такое огромное количество. В итоге мы решили попробовать именно Merries. Попробовали их так, а потом решили взять сразу 4 пачки в интернет-магазине. Очень хороший. Всем советую, по цене самое то, плюс доставка есть. Подгузники нас полностью устроили - мягкие, нежные, не пропускают влаг… Читать далее

Отзывы на Подгузники Merries в категории Уход за ребенком.