Электронные книги

Отзыв о Электронные книги:
Очень удобный прогресс

27.05.2021

Достоинства

Удобно, практично, прогресс.

Недостатки

Отзыв

Электронные книги очень хорошее и нужное изобретение. Я обожаю читать, каждый раз разные жанры, но иногда бывает так что запланировано или спонтанно я могу куда нибудь поехать. И в долгую дорогу забываю взять книгу, тогда электронные книги настоящая находка. Или даже не в долгую поездку, а в метро или автобусе удобней и пртавчней читать с телефона или планшета.
Если говорить по поводу учёбы, электронные книги и электронные учебники просто невероятное удобство. Детям не надо таскать на своих плечах груз в несколько килограммов, а ведь они могут нести как учебники, так и библиотечные книги которые надо прочитать дома, и это ещё если не считать всякие альбомы, краски, прописи и так далее и тому подобное. Ведь всё это можно просто найти в интернете. Школа может не обеспечивать учеников каждый год новыми учебниками и книгами, может просто обеспечить планшетом которого хватит на продолжительное время, возможно даже на всю школьную жизнь, и Wi-Fi. Так же всем будет намного проще и удобнее.
Ну и упомянуть всякте ситуации когда надо узнать какую то информацию из книги или старой статьи, не обязательно бежать в библиотеку и рыться в архивах, можно просто открыть интернет или скачаную книгу.