Производство пиломатериалов Эко-Дерево

Отзыв о Производство пиломатериалов Эко-Дерево:
Много вариантов товара для отделки

28.01.2022

Достоинства

Почти все в наличии, большой выбор.

Недостатки

Отзыв

Затеял я на даче поставить беседку, чтобы можно было там и с друзьями посидеть, и просто семьей отдохнуть. Для беседки важно выбрать реально качественные материалы, так как ей предстоит переносить постоянные перепады температуры, а также нашествие всяких вредителей, по типу жучков и паучков. В строительных делах я, в принципе, разбираюсь неплохо, опыт имеется, поэтому соображаю, что лучше.
Сейчас строительных материалов кругом полно, частенько продают не самый качественный материал, наживы ради. Я обратился к своим товарищам строителям, чтобы они мне посоветовали, где купить нормальную доску и брус, чтобы после двух сезонов беседку не пришлось переделывать. Меня направили в ЭКО Дерево, и не зря. Очень богатый выбор материалов, в наличии было все, что мне нужно. Доставляют товар в любую точку, можно оформлять заказы онлайн.
Материал весь без дефектов, перед погрузкой я лично проверят каждую доску. Качественный лак для покрытия. Беседка стоит третий год, и пока ничего неприятного не произошло! Проверенная компания, рекомендую!