Производство пиломатериалов Эко-Дерево

Отзыв о Производство пиломатериалов Эко-Дерево:
Eco Derevo надёжный поставщик.

24.03.2022

Достоинства

Доставка, обслуживание, наличие материала.

Недостатки

Есть пересорт, но его довольно мало.

Отзыв

Мы с ребятами уже много лет занимаемся строительством домов, бань, террас и беседок. В последнее время это стало востребовано, всем хочется отдохнуть на природе.
Опытные строители меня поймут - как же я намучался с поставщиками пиломатериала. Постоянные задержки, материал с грибком, иногда что-то не довезли и еще много минусов можно перечислять. Сейчас не об этом.
Я просто благодарен случаю, который свел меня Eco Derevo. Первый раз приехали посмотреть, довольно большой ассортимент, что порадовало. Это собственное производство, поэтому все в наличие, никакого перекупа. Менеджеры грамотные, ответили на массу моих вопросов, нет навязчивости. Решили попробовать, заказали у них брус камерной сушки и террасную доску. Все быстренько посчитали, цена тоже порадовала, не копейки, но все же приятно еще и скидку сделали.
Уже на следующий день приехала тентованая газель и все привезли в надлежащем качестве. Я обсматривал каждую доску, брака не нашел. Единственное в одной пачке увидел, что доски не хватает, водитель извинился кому-то позвонил и к вечеру все довезли.
Так что советую всем, не тратьте свои нервы, езжайте сразу в Eco Derevo, останетесь довольны!