Производство пиломатериалов Эко-Дерево

Отзыв о Производство пиломатериалов Эко-Дерево:
Отличное соотношение цены и качества.

15.02.2022

Достоинства

Большой выбор, быстрая доставка, оплата при получении, качество материала.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Прошлым летом решил обновить домик на дачном участке. Хотел подешевле и нанял рабочих, так скажем, иностранцев. В связи с трудностью перевода не всегда понимал, что им нужно для строительства, а сам я не очень разбираюсь в пиломатериалах, качестве дерева, различных размерах и так далее. Сосед посоветовал съездить в Eco Derevo, не так давно сам там материал для беседки покупал.

Был приятно удивлен доброжелательностью персонала. Объяснил свою задачу и что хочу видеть на участке. Парень мне понятно на простом языке всё разложил по полочкам, какого размера, состава нужно покупать брус и доски, в каком количестве. Все было в наличии, раньше я даже не представлял сколько же есть разновидностей обычной на мой взгляд доски, а теперь открыл для себя что-то новое)

На месте заключили договор, оформил доставку. Через день привезли на тентованной машине, я сам встречал, осматривал внешний вид материала, чтобы визуально всё качественно было. Строители мне потом сказали (на пальцах))), что материал хороший, размеры все подошли. Оплатил всё после доставки на руки водителю. Eco Derevo советую всем, помогут, всё расскажут, вовремя привезут!