Лак для ногтей Avon Nailwear pro

Лак для ногтей Avon Nailwear pro отзывы

3,6
27.07.2014

Отличный

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Лак для ногтей Avon Nailwear pro мне очень понравился. Широкая цветовая гамма, широкая кисточка. Отлично ложиться на ноготь. Рекомендую!

23.08.2013

Хороший

Отзыв: Вполне хороший обычный лак для ногтей Avon Nailwear pro, ничего особенного, правда, в нем нет, он просто обыкновенный. Зато хорошо красит и долго остается на ногтях. К достоинствам можно отнести то, что этот лак довольно таки легко и быстро стиратся.

14.09.2014

Нормальный

Отзыв: Очень много лаков я у них брала и заметила такую особенность, не все цвета одинаково наносятся. Какие-то ложаться идеально, а светлые просто отвратительно. Усвоила это и беру только темные и с блестками. Тогда проблем нет. А светлые полосатят и пузырями ложаться.

03.04.2013

Средне

Отзыв: Что-то не особенно смогли впечатлить меня лаки для ногтей Avon "Nailwear pro". Для начала хочу сказать, что разнообразие оттенков - далеко не предел мечтаний. Да и особой стойкойстью они не отличаются, зато цена весьма впечатляющая по сравнению с обычными лаками.

05.02.2024

Отзыв: Очень довольна лаком для ногтей Avon Nailwear Pro! Он просто великолепен! Легкая, ровная текстура позволяет мне наносить его без проблем. Цвета яркие и насыщенные, как на профессиональном маникюре. Благодаря его устойчивости, мои ногти выглядят идеально долго времени. Без сколов и осыпания! Качество за такую цену просто потрясающее. Я настоящий фанат Avon Nailwear Pro и рекомендую его всем!

09.02.2013

Модно

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

29.09.2019

На четверочку!

Достоинства: Даёт плотное покрытие, не плешивит, красивые цвета.

Недостатки: Цена, стойкость.

Отзыв: В линейке лаков от фирмы Avon, очень много красивых цветов с хорошей пигментацией. У флакона удобная кисточка, ей можно покрыть даже самые труднодостающие участки ногтя. Достаточно одного покрытия и ваши ногти уже неотразимы. Не могу сказать, что лак стойкий, так как у каждого разная структура ногтя. Чтобы вам не приходилось постоянно подкрашивать, просто после нанесения лака , нанесите закрепляющее средство для ногтей и ваш лак будет долго держаться.

Отзывы на Лак для ногтей Avon Nailwear pro в категории Косметика и Парфюмерия.