Автосигнализация Цезарь Сателлит .

Отзыв о Автосигнализация Цезарь Сателлит .:
Неплохая сигналка

Функциональность
15.01.2022

Достоинства

Автозапуск работает с приличного расстояния.

Недостатки

Не мог открыть машину когда батарейка села.

Отзыв

Сигналку с автосалона мне 2 раза делали по гарантии, но на третий раз сказали что надо менять, якобы блок сгорел, со скрипом но деньги отдали и вернули всё как было. С установкой новой не стал затягивать, обратился в сервис Цезарь сателлит, они неподалёку от меня. Ценник значительно ниже, чем был в автосалоне, но сама сигналка с автозапуском, как мне и нужно было. Записался через 2 дня, на вечер, машину оставил у них, ждать не захотел. Ну на следующий день уже сами позвонили, мол почему не иду забирать, а я наоборот от них звонка ждал, глупо получилось. Отпирание и запирание работает, багажник открывается, датчик удара, автозапуск, всё как положено, даже уровень аккумулятора выставили, показывает на брелке. Через 2 месяца села батарейка, пришлось ехать к ним в сервис и менять, не совсем удобно, но это мой косяк - второй брелок оставил на даче, как бы без проблем заехал когда мне удобно. Автозапуск теперь дальше срабатывает, раньше выходил на балкон, сейчас прямо из квартиры, а живу на 16 этаже и машина иногда за углом дома стоит. Сигналка норм, дешевле и лучше, чем ставили в автосалоне.

Другие отзывы на Автосигнализация Цезарь Сателлит .