Автосигнализация Цезарь Сателлит .

Отзыв о Автосигнализация Цезарь Сателлит .:
Мой авто под надёжной защитой

Функциональность
31.01.2022

Достоинства

Скидка на КАСКО, устанавливают аккуратно, высокая степень защиты.

Недостатки

Очередь на сервисе, цена оборудования.

Отзыв

Не очень сейчас приятная ситуация с ценами на авто, поэтому и оставлять своё авто без охраны, страшновато. Изучив предложения на рынке охранных систем, решил воспользоваться комплексным пакетом безопасности от Цезарь сателлит. Они сразу предлагают и установку охранной системы, с GPS с трекером, и постановку машины под свою охрану. Выбрал я пакет Premium X +, который включает ежемесячную абонплату в размере 2900 рублей. За саму охранную систему платил отдельно, она и была самой затратной частью, установка обошлась довольно дешево. Из приятных моментов была скидка на КАСКО, также Цезарь сателлит сотрудничает с моей маркой авто (Mercedes), поэтому установка никак не повлияла на гарантию, да и сами установщики работают как профессионалы, следов после установки не осталось.
С автосигнализацией получил мобильное приложение, через него можно полностью управлять системами автомобиля, если не достаёт брелок. Также в приложении видно где находится авто, можно посмотреть заряд аккумулятора, запустить двигатель.
Не зря обратился в Цезарь сателлит, действительно профессионалы своего дела.

Другие отзывы на Автосигнализация Цезарь Сателлит .