Автосигнализация Цезарь Сателлит .

Отзыв о Автосигнализация Цезарь Сателлит .:
Всё работает и пока устраивает

Функциональность
31.01.2022

Достоинства

Разные тарифные планы, приятные менеджеры.

Недостатки

Сложно дозвонится на горячу линию, сервисы от меня далеко.

Отзыв

Покупал машину с установленной сигнализацией от Цезарь сателлит, она меня полностью устраивала, поэтому после покупки нового авто решил обратится к ним. Мне уже по месту в сервисе предложили более широкий спектр, включающий помимо автосигнализации ещё и охрану моего авто. Учитывая небольшую месячную плату - согласился, тем более авто сейчас хоть и редко, но угоняют. Сервис от меня далековато, и после первого посещения меня поставили на очередь, на установку попал только через 2 дня. В сервисе есть комната для ожидания, там ожидал пока мне всё установят и настроят. На месте всё сразу и проверили, но некоторые нюансы в автосигнализации не настроили, а сам потом с настройками не смог разобраться, пришлось звонить на горячую линию. Хоть дозвонится к ним и сложно, оказалось, дозвонился. По телефону проконсультировали, поэтапно подсказали что и где нажимать, после инструкций уже всё получилось. Мобильное приложение как дополнение идёт, там вся информацию по состоянию авто, пользоваться им удобно, взять с машиной в нём не теряется.
Система хорошая, пока и на новой машине всё нравится.

Другие отзывы на Автосигнализация Цезарь Сателлит .