Автосигнализация Цезарь Сателлит .

Отзыв о Автосигнализация Цезарь Сателлит .:
Ставил сигнализацию, всё вроде ок

Функциональность
27.01.2022

Достоинства

Безупречная работа системы.

Недостатки

Пока не вижу огрехов в работе.

Отзыв

Осуществил мечту, купил себе Лексус, причём не б\у, как многие делают, а новый, из салона. Не долго музыка играла, у мужика из соседнего двора порш угнали, и непонятно. то ли жена пособничала, то ли реально по наводке углам пока они в отъезде были. Ну я сразу суету навел, начал искать охранную фирму, которая сможет нормальную охранную систему на машину поставить, поиски привели в сервис цезарь сателлит. Ребята занимаются охраной движимого и недвижимого имущества и давно в этой сфере. У меня было только одно условие, чтобы в салоне ничего не испортили. После установки забирал машину, всё пересмотрел. ни одной царапинки не нешёл, всё аккуратно, ничего не торчит, собрали всё обратно как и с завода было. Больше всего нравится автозапуск. Машину ставлю за углом дома, на старом бумере сигналка не доставала, а тут спутниковая связь, симка, можно вообще с телефона машину завести. хоть и вообще на въезде в наш квартал стоит. Кстати теперь и не переживаю ставлять возле метро, когда пробки жуткие. Машина под охраной, не я, так группа их цезарь сателлит приедет. Реально теперь спокоен за тачку.

Другие отзывы на Автосигнализация Цезарь Сателлит .