Автосигнализация Цезарь Сателлит .

Отзыв о Автосигнализация Цезарь Сателлит .:
С угоном справились

Функциональность
19.01.2022

Достоинства

Быстро среагировали.

Недостатки

У меня почему-то даже не сработала тревога.

Отзыв

Машине ещё и года нет, успел взять по неплохой личной скидке из салона, ещё до этого сильного скачка цена. Ну и через пару недель после покупки поставил охранную систему в сервисе Цезарь сателлит. Заехал в пару мест очередь была, а потом мне как раз эту фирму знакомый и посоветовал. В автосалоне узнал, на гарантию установка такая никак не влияла. На сервисе Цезарь сателлита долго возились, что то та мне получалось с автозапуском из-за вариатора, но сделали, работает кстати автозапуск вообще безупречно, даже в мороз машина заводится без проблем, не было ни одной ошибки или неудачного старта.
Но история следующая. Через пару дней должен закончиться срок оплаты охраны машины, а мне рано надо было с утра жену в аэропорт везти. Кофе пью, брелок пикнул и замолчал, ну я спросонья и значения не придал, телефона на беззвучке лежал. А потом минут через 10 в окно, машины нет. В панике куда звонить, ещё минут 10 потерял, может и больше. На телефоне куча пропущенных, трубку беру - звонят из Цезарь сателлит, что машину задержали недалеко. Жену на такси отправил, а там возня с машиной ещё долго длилась, но главное не уехала она далеко. Ну теперь нет сомнений, продлю с ними договор на охрану, уже показали и доказали, что не зря плачу деньги за охрану!

Другие отзывы на Автосигнализация Цезарь Сателлит .