Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи

Отзыв о Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи:
Прекрасный крем для жирной кожи с высыпаниями.

18.01.2022

Достоинства

Хорошо и быстро впитывается, легкое нанесение, не оставляет следов, борется с прыщами, нет жирного блеска.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрела Крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин DUO Librederm. Линейка Серацин мне у них нравится, много чего пробовала. Для жирной кожи хорошо помогает, легко наносится и быстро впитывается, не оставляет следов. Хорошо увлажняет кожу и не жирнит ее, устраняет прыщики и справляется с постакне, выравнивает тон кожи. Текстура крем-геля легкая, поэтому сверху можно наносить макияж - он не скатается. Аромат едва уловимый. Носи тоненький, мне нравится, что крема выходит ровно столько, сколько нужно. Пользуюсь уже третью неделю, кожа стала заметно лучше, ушла краснота в Т-зоне, нет жирного блеска. Понятно, что это продукт нужно использовать в комплексном уходе. Не забывайте про правильное очищение кожи, тонизацию, затем только крем-гель ДУО Серацин. В коллекции Серацин есть все продукты для ухода за жирной кожей, склонной к несовершенствам. Покупкой осталась довольна!

Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 1 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 2 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 3