Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи

Отзыв о Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи:
Серацин ДУО корректирующий крем-гель от Либридерм поможет ос

16.03.2022

Достоинства

Убирает застарелые темные пятна, не сушит, увлажняет, матирует, убирает воспаления, покраснения и несовершенства кожи, сужает поры.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моя прелесть и скорая помощь - это корректирующий крем-гель серацин ДУО от Либридерм.
Пару-тройку месяцев назад у меня случился очередной сбой в организме, возможно это переход в другую возрастную категорию, но от этого не легче, потому что обсыпало меня знатно в области Т-зоны. Пострадали также брови, уши и задняя поверхность шеи.
Раньше с точечными прыщиками я справлялась цинковой мазью, но она плотная и белая, к тому же сушит кожу здорово.
Если мазать все лицо, то я буду выглядеть, как старый высохший мим.
Хорошо, что у меня есть подруженька, которая много лет живет с проблемной кожей, вот она-то и посоветовала этот крем.
Покупала я его на Вайлдберриз. Примерная стоимость 550 рублей.
В результате применения в области Т-зоны уменьшилась жирность кожа, до этого можно было сало скребком собирать.
Стало гораздо меньше воспалений. Можно, конечно, выразиться про несовершенства кожи, но прыщи от этого прыщами быть не перестанут, и после того, как они проходят, то остаются ужасные пятна, особенно это видно, когда выходишь на холод- все лицо в большую крапинку ((
После того, как я стала использовать этот крем-гель, пятна посветелели, и тон кожи стал более ровным, перестали появляться красные зудящие пятна. На лбу и подбородке уменьшились черные точки, поры сузились, раньше прямо видно было, как кожа пытается дышать (как тот лист салата в рекламе)
Поры не закупориваются, нет теперь на щеках бугорков, которые все время хочется счистить, на шее и за ушами воспаления ушли.
Пользуюсь им утром и вечером, крем-гель очень легкий, нежный и без запаха, что немаловажно для меня (я иногда из-за запаха крема им пользоваться не могу). Крем не сушит, а увлажняет и при этом матирует кожу. В креме содержатся салициловая кислота, сера, цинк и очищающий антибактериальный комплекс.
Удобная форма тубы: тоненький длинный носик, с помощью которого дозирую количество геля, очень симпатичный дизайн.
Беру с собой его в поездки, т. к. во время путешествий и командировок частенько высыпания усиливаются: то вода не та, то не климатит, поэтому крем - палочка-выручалочка.
Теперь у меня есть еще одно любимое средство от фирмы Либридерм (в копилке кремы и средства серии витамин Е, пантенол, гиалуроновая коллекция, церафавит).

Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 1 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 2 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 3 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 4