Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи

Отзыв о Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи:
Крем-гель Дуо Серацин от Либридерм от постакне и излишней са

25.04.2022

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Продолжаю обзор средств для кожи, склонной к жирности. Сегодня у нас в повестке дня Крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин ДУО Librederm. Кстати у похожий крем видела у Ля Рош Позей, но цена, конечно, космическая. У Серацина в этом плане цена доступная, я покупала на Wildberries за 447 рублей, считаю вполне адекватной такую стоимость.
Итак, купить не проблема данный крем, он есть и на маркетплейсах, и в аптеках, и в онлайн-аптеках.
Объем составляет 40 мл. Расходуется вполне себе экономично. Крем ничем не пахнет, распределяется по коже легко, впитывается быстро, консистенция приятная, нежная, не липкая.
Производитель заявляет следующие ингредиенты:

[+] Ниацинамид (Витамин B3) – регулирует выработку сальных липидов, а, следовательно, помогает при акне.

[+] Очищающий антибактериальный комплекс – борется с патогенными микроорганизмами, сохраняет баланс микробиоты, помогает пораженной коже восстановить физиологический pH и сохранить целостность

[+] Увлажняющий комплекс натуральных сахаридов – усиливает барьерную функцию, оптимизирует запасы воды в коже

[+] Салициловая кислота – Проникает в поры через слой кожного сала, отшелушивая клетки, скопившиеся внутри сальных желез

[+] Сера, ZINC PCA – регулирует деятельность сальных желез

[+] Инулин – пребиотик для кожи

[+] Смесь триглицеридов растительного происхождения – придают коже гладкость и бархатистость.
Как видим, состав вполне рабочий.
Крем-гель Дуо Серацин я покупала с целю избавления от постакне, пятен после прыщей, а также для уменьшения сальности кожи.
Спустя неделю использования я заметила следующие результаты:
1. Кожа стала матовой и бархатистой.
2. Уменьшилась жирность и блеск кожи.
3. Кожа увлажненная, без дискомфорта и стянутости.
4. Кожа стала чище, количество высыпаний уменьшилось.
5. Самый важный эффект достигнут, постакне практически исчезли, тон кожи выровнялся.
6. Крем помогает восстановить pH кожи.
7. Крем-гель является отличной основой под макияж. Макияж не "течет", не появляется жирного блеска в течении всего дня.
Линейку Серацин можно использовать с 14 лет, поэтому подростковой коже также как и проблемной взрослой данная продукция подойдет.

Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 1 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 2 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 3