Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи

Отзыв о Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи:
Крем-гель для проблемной кожи Серацин ДУО Либридерм устранит

14.06.2022

Достоинства

Хорошо впитывается; не имеет резкого запаха; матирует кожу: выравнивает цвет лица; устраняет жирный блеск и последствия прыщей.

Недостатки

Отзыв

Купила я корректирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин ДУО Либридерм, чтобы избавиться от постакне и придать коже матовость. Кожа у меня проблемная, длительное время боролась с прыщами, сейчас уже устраняю последствия прыщей и привожу кожу лица в нормальный вид, без следов от прыщей и красноты. Крем-гель находится у тубе, объем тубы 40мл. Туба имеет удобный зауженный носик, который позволяет выдавить небольшое количество крем-геля, чтобы равномерно распределить по лицу. По текстуре легкий крем, беловатого цвета. Хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска, делает кожу матовой и бархатной на ощупь. Я пользуюсь кремом дважды в день, утром перед нанесением макияжа и вечером после умывания. За две недели пользования уже заметен отличный результат, пятнышки после прыщей потускнели, стали менее заметными. Кожа стала выглядеть значительно чище и здоровее, жирного блеска нет совсем. Этот крем-гель просто находка для людей с акне, жирным блеском и постакне. Советую к использованию тем, кто стремится к чистой, красивой и здоровой коже лица.

Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 1 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 2 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 3