Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи

Отзыв о Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи:
Крем-гель Серацин ДУО - весна не время для прыщей

26.05.2022

Достоинства

Эффективен, приятная текстура, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

В мае на улице все цветет. Но когда "цветет" лицо это совсем не радует. Обычно весной вместе с первым солнышком и травкой у меня вылезают и прыщики. Этой весной все было также, как всегда. Кроме одного - я решила подобрать себе подходящий уход и не допустить традиционной проблемы. Крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин ДУО от Либридерм я выбрала благодаря отзывам, уж очень много хорошего о нем было написано в сети. Заказала его на Озон. Как только крем пришел, я начала им пользоваться. Меня приятно удивил его внешний вид - коробочка из плотного качественного картона, вкладыш красивого дизайна, сам тюбик очень приятный на ощупь, все на высшем уровне. Текстура больше похожа на крем, чем на гель, быстро впитывается и не оставляет липкости. Запах у крема специфический, не похожий на косметические отдушки, но не сильный и быстро выветривается. В составе много активных ингредиентов, название которых мне ни о чем не говорит. Но их действие очень обнадеживает - регулируют выработку сальных липидов, борются с патогенными микроорганизмами, сохраняют баланс микробиоты, помогают пораженной коже восстановить физиологический pH и сохранить и многое другое. Я использую крем уже около месяца и за это время могу сделать уже некоторые выводы. Во-первых, крем очень приятно ложится на кожу, мгновенно впитывается, никакой пленки и липкости не оставляет. Во-вторых, это прекрасный крем под макияж. Он выравнивает тон кожи и матирует ее. Ну и самое главное - моя кожа выглядит здоровой и ухоженной, без расширенных пор и пятен. Традиционные прыщи меня практически не беспокоят. Я очень довольна результатом. Отзывы меня не обманули.

Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 1 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 2 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 3