Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи

Отзыв о Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи:
Качественное средство для проблемной кожи.

27.07.2022

Отзыв

C линейкой Серацин от Librederm я познакомилась в период обострения проблем с моей кожей. С диагнозом акне я справилась прошлым летом, но иногда бывает высыпания или штучные воспаления. Я рада, что для таких проблем нашла шикарное средство- корректирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо.
Крем превзошел все мои ожидания! Подойдет для жирной и проблемной кожи, склонной к частым воспалениям. Наносить можно только на проблемные участки или на все лицо. Консистенция крем-геля Серацин Дуо легкая, впитывается хорошо. Крем не содержит отдушек и для чувствительной кожи походит идеально. В составе крема витамин В 3 для регулирования выработки кожного сала, что помогает бороться с акне и делает кожу матовой на весь день. ; салициловая кислота для бережного отшелушивания клеток, антибактериальный комплекс для борьбы с патогенными микроорганизмами и увлажняющий комплекс, который не пересушивает кожу.
Я наносила корректирующий крем-гель как точечно, так и на вес лицо (чередовала). Ощущения после нанесения крем-геля Серацин Дуо достаточно комфортные, кожа не пересушена и нет ощущения стянутости. Можно использовать под макияж- кожа красивая, матовая и косметика не плывет.
Лечебные свойства геля на высоте. Крем-гель устранил все воспаления, тон кожи стал ровным, так как темные пятна постакне стали значительно светлее. При использовании крема на все лицо угревая сыпь проходит полностью.
Крем-гель в фасовке 40 мл, но такого небольшого объема хватает надолго. Могу смело рекомендовать крем для устранения пятен постакне, при угревой сыпи, проблемной и жирной типах кожи.

Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 1 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 2 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 3